я в панике, помогите!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в панике, помогите! подскажите может у кого такое было. Я сильно промерзла, получила острый бронхит и полностью заложило уши. Теперь кашель постепенно уходит, нос почти чистый, а ухо не отпускает - как-будто туда вода попала. Плохо слышу и от этого теряюсь в пространстве. Лор сказала, что это от носа, что внутри слизь попала в ухо. Поделитесь у кого такое было. [+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сходите к другому лору. У меня муж пару лет назад так заболел, был в Лор-центре Медикома, поставили неверный диагноз, лечили неправильно, когда перестал слышать кинулись к другому лору, пролечились, в одной стороны слух восстановился неполностью.Не затягивайте, это очень важно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ответ. а куда ехать - в лоринститут? и как лечили?[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите по ссылке: http://www.iol.com.ua/find_ru.shtml[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. сейчас прозвоню. [+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, лечите , промывайте нос - отложит и ухо. синупрет хорошо попить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, пью синупрет. лор назначила. съездила в лоринститут - сказали что воспалительного процесса в укхе нет, но надо сделать аудиограмму, чтобы была ясная картина. Но сейчас заложено оба уха, как будто от самолета. Хоть плач!!!![+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это все нос дает..у меня такое было, пришлось к сожадению спасаться антибиотками. выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а долго такое продолжается? я тоже начала пить антибиотики. Нос вроде дышит, но чувствуется заложенность в гайморовых пазухах. Это может влиять?[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может пробка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было, закончилось шунтированием барабанных перепонок+ собиралась жидкость в обоих ушах, глохла день ото дня...осложнение гриппа[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, я пила где то неделю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого. Скажите, а это очень болезненная процедура? И дала результат она?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня было как осложнение после орви оглохла на одно ухо, глохла постепенно, думала пройдет, но когда полностью перестала слышать этим ухом бегом поскакала к лору. был назначен антибиотик и 2 процедуры дней на 10 что-ли, продувалась евстахиева труба со стороны носа и со стороны уха. слышать начала после первой же процедуры. Да, лежала на дневном стационаре. как мне объяснил лор, это воспалилась(? могу ошибаться) евстахиева труба, из-за длительно заложенного носа, заложенность нельзя допускать, иначе отиты со всеми вытекающими. теперь у меня пунктик на эту тему)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня в июне,сама себе назначила Оспамокс,пошла к лору козел редкий,лучше б не ходила,ниче мне толкового не сказал,а настроение надолго испортил.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене було... щоправда, я до ЛОРа потрапила через два дні і у мене діагностували гайморит (лікували антибіотиками). Дуже неприємно було, коли слиз витікав із вушного каналу назад у ніс, вибачте за такі подробиці. Півночі сиділа, схиливши голову вправо (боліло ліве вухо).[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас