я в панике, помогите!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в панике, помогите! подскажите может у кого такое было. Я сильно промерзла, получила острый бронхит и полностью заложило уши. Теперь кашель постепенно уходит, нос почти чистый, а ухо не отпускает - как-будто туда вода попала. Плохо слышу и от этого теряюсь в пространстве. Лор сказала, что это от носа, что внутри слизь попала в ухо. Поделитесь у кого такое было. [+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите к другому лору. У меня муж пару лет назад так заболел, был в Лор-центре Медикома, поставили неверный диагноз, лечили неправильно, когда перестал слышать кинулись к другому лору, пролечились, в одной стороны слух восстановился неполностью.Не затягивайте, это очень важно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ. а куда ехать - в лоринститут? и как лечили?[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите по ссылке: http://www.iol.com.ua/find_ru.shtml[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. сейчас прозвоню. [+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лечите , промывайте нос - отложит и ухо. синупрет хорошо попить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пью синупрет. лор назначила. съездила в лоринститут - сказали что воспалительного процесса в укхе нет, но надо сделать аудиограмму, чтобы была ясная картина. Но сейчас заложено оба уха, как будто от самолета. Хоть плач!!!![+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все нос дает..у меня такое было, пришлось к сожадению спасаться антибиотками. выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а долго такое продолжается? я тоже начала пить антибиотики. Нос вроде дышит, но чувствуется заложенность в гайморовых пазухах. Это может влиять?[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может пробка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, закончилось шунтированием барабанных перепонок+ собиралась жидкость в обоих ушах, глохла день ото дня...осложнение гриппа[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, я пила где то неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. Скажите, а это очень болезненная процедура? И дала результат она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было как осложнение после орви оглохла на одно ухо, глохла постепенно, думала пройдет, но когда полностью перестала слышать этим ухом бегом поскакала к лору. был назначен антибиотик и 2 процедуры дней на 10 что-ли, продувалась евстахиева труба со стороны носа и со стороны уха. слышать начала после первой же процедуры. Да, лежала на дневном стационаре. как мне объяснил лор, это воспалилась(? могу ошибаться) евстахиева труба, из-за длительно заложенного носа, заложенность нельзя допускать, иначе отиты со всеми вытекающими. теперь у меня пунктик на эту тему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в июне,сама себе назначила Оспамокс,пошла к лору козел редкий,лучше б не ходила,ниче мне толкового не сказал,а настроение надолго испортил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене було... щоправда, я до ЛОРа потрапила через два дні і у мене діагностували гайморит (лікували антибіотиками). Дуже неприємно було, коли слиз витікав із вушного каналу назад у ніс, вибачте за такі подробиці. Півночі сиділа, схиливши голову вправо (боліло ліве вухо).[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах