А что это за цены в Интертопе,(+)

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что это за цены в Интертопе, сапоги которые в марте стоили 1600 грн., они же сейчас 2800!!! Даже решила тему создать, потому что мягко сказано-я в ауте. Спецом сейчас посмотрела на их сайте. Сапоги Екко - цена в марте 1500 грн, сейчас 2400 грн.Они "шо", совсем рехнулись))) За что платить такие деньги!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так скоро начнется сезон скидок...вооот они уже и подготовились) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, были в сентябре 1300 стали 2100 при чем позапрошлогодняя модель, которая тогда стоила без скидки 1000 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тож офигела, когда увидела ботинки, которые сыну ровно год назад покупала за 780 грн, сейчас 1200... [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо луче в дисконте купить2- 3 пары по 400 , чем за такую цену .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вже не знаю скільки років не купую в нас взуття чи одяг. мені тупо шкода грошей () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это у них такое не первый год....... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заложились под будущую девальвацию.+ В брокарде тоже все подорожало на 30%Пудра Ив сен Лоран стоила 560 гривен, теперь 705.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох...ё [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них такие приколы каждый год :-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обычно спрашиваю, а Вы спросили? не уху ели ли они?[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, тоже вчера ошокела немного. в прошлом году купила бутсы за 700, недели назад они стоили 800, а вчера уже чуть больше 1000 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что отвечают?:)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чаще молчат но скачут как вши на гребешке:), бывает говорят что не знают я вообще люблю людЯм разные интересные вопросы задавать)), а потом смотреть что из этого выходит:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это где?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))я тоже такая вредная))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто вам мешал купить их в марте за 1500? Не понимаю подобных тем..Хозяин -барин..захотел поднял цены, захотел опустил[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я про тоже)) захотел - написал в унитаз, захотел - написал мимо... а то и накакал)))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Только иногда и вынужденно ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жизнь "покращала", благосостояние народа выросло)... ....вот и цены растут на все....))))((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну дык спрос рождает предложение если пипл хавает и за 2800, то смысл продавать по полторы?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они сейчас напишут 300 гривен скидка при покупке на 600 и все довольные такой огромной :) скидкой побегут скупаться и советовать на форуме другим :) уже не первый год одно и тоже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогичнно. [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оффтоп. а где вообще сейчас посмотреть нормальную обувь по ценам не интертопа?) давно не шарилась по магазинам)) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас