Еду завтра с малым в Умань, Софиевка.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еду завтра с малым в Умань, Софиевка. У остальных участников поездка сорвалась. Приглашаю маму с ребенком в нашу компанию. Выезжаем завтра в 10 утра. На моей машине. Кто желает???[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эххххх! на пару часов бы раньше ....... обязательно бы попросилась с вами ) Дочка любит маленьких деток) . А теперь я ее уже отдала... Сейчас я только с мальчиком. Великовозрастным )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я правильно поняла, кто Вам помешал?))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа можно нам?? моей дочке 5...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы завтра свободны... Малому 2,5 года
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как .. отдала О_О
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно))) пишу в личку [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

длля такого малыша поездка будет очень утомительной.... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу написать в личку позвоните мне плз 0503432861 [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошенько вам погулять, ну и ни гвоздя, ни жезла)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хэх..... в 00.05 отрубили интернет.... и усьо... надеюсь вы хорошо погуляли 8))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не волнуйтесь. Всего лишь папе. на выходные )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нееее))) есть понятие "надо", а есть " хочется" . Вот Умань -- это как раз со второго ряда )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас