Вот так и продавай

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот так и продавай Злая нет сил. Дала месяц назад объявление а продаже товара. Цену поставили очень дешевую. Поэтому через день у нас уже той вещи не было. Объявление было на сландо, я его радостно удалила. И вот на протяжении месяца звонят и спрашивают этот товар. Пошла смотреть, мало того, что гугл выбивает на сландо, хотя объявление удалено, так еще и какая-то продавалка все скопировала себе. Никаких контактов, ничего не нашла. Вот как удалить свой телефон с этого вонючего сайта. http://buyprodam.kiev.ua/kiev/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это еще что - мне через 3 года после продажи пишут все с того же сландо()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишут это ладно. Но тут же звонки. Так на сландо хоть заходишь и видно, что объявление удалено, а туда покопировали, на фотках свой сайт написали. На каком основании? И написать некуда. Мне еще и людей жаль. Так как цена действительно очень низкая и звонят допустим с киевстара на мтс тратят деньги, что б услышать уже продали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а отредактировать до самой высокой цены не получится? Тогда хоть звонки попустят..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет там нельзя отредактировать, я просто его вижу так же как и вы любое объявление. Блин засада.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сландо - это просто песТня. Мне пишут по поводу вещей, которые я позапрошлым летом продала, а дата на Сландо стоит свежайшая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да у меня вроде как и не к сландо притензии. А к тому вонючему сайту. Который ворует и не дает никаких знаков, что вот они такие молодцы скопировали себе. Я б тогда все высказала. А так подло. Молча копирнули и я не могу даже ничего исправить. Ни цену, ни фото удалить в конце концов все объявление снести оттуда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, многие новоиспеченные сайты объявлений заимствуют контект у более популярных порталов. Они думают, что вроде "делают хорошо" тем, кто подает объявления, ну и себя заодно раскручивают. Кстати, то же с СЗ
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас