Не могу сдержаться, хочу поделиться с общественностью (СЗ).

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу сдержаться, хочу поделиться с общественностью (СЗ). Как не ткнешь в анкету, так перлы-Родился на печерске, - без этой инфы нам просто никак41,185,90,короткие каштановые волосы,светлокарие глаза, - не проще ли повесить хоть одну фотку?живу один,без долгов и алиментов, - и без доходов? ))не курю,работаю в сфере спутниковых телекоммуникаций,недавно развелся,ищу стройную не склонную к полноте женщину - двух ищет или стройность вдвойне? которая живет одна или с маленьким ребенком для постоянных отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че, нормальный мужик, судя по данным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смущает одно -"недавно развелся"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да да! всем нужны стройные, ухоженные, со своей жилплощадью, у которых голова не болит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это меня как раз не смущает а в остальном... ну, видимо, я Галя балувана )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в пятом сообщении - доброе утро, любимая! (так я ваще не понимаю тогда, где мой кофе в постель?))))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу один,без долгов и алиментов, - ну вообще то это поправимо:)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так жить то где-то надо...и желательно,чтоб ничего не напрягало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати по сайтам знакомств, кто хотел иностранцев прочитайте перед началом поиска книженцию, потом ищите, но уже вооруженные знаниями, итак советую читать до конца http://flibusta.net/b/227692так как сталкиваюсь с этим ежедневно- рекомендую)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот если вы его спросите, где именно на Печерске, он вам ответит, что сейчас на Печерске у него ремонт. поэтому он временно у друзей на Троещине)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам такой не светит)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И постирал всю одежду ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыы... Да)))) и деньги на карточку придут послезавтра)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а еще 5 сантиметров в штанах и наполеоновские замашки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, по-моему, терпимо ишо... балуванi вы, девушки..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах