Как досидеть последний час?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как досидеть последний час? Уже работа не работается, голова не варит, инет весь пересмотрен, ..опа болит от седения на стуле((( хочу домой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь!)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, если последний....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная фигня... Хочу домой, хочу жареной картошки и соленых огурцов, а дома нет ни того, ни другого...((( [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберите кресло у коллеги по работе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тока хотела написать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...могут и побить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)))))))Будет задание на час как раз))))) Потерпите еще часок,позвоните мужу договоритесь где встречаетесь,выпейте последнюю чашечку чая,губки,глазки в зеркальце "поправьте", в туалет и уже можно одеваться)))) [+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тогда последний час рабнедели пройдет весело и непринужденно...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мысли те же, а тема не моя(почёсываясьзадумалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хохо))) а ужо дома))) и уже даже поела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тю, ведь рабочий день закончился 30 минут назад! )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас короткий день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это наверное в гос-конторах. на частных фирмах ни разу короткого дня не видела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нед, не в гос! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит везет вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы... Я уже не могуууууууу... Что-то сегодня особенно тяжело([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще пол часика....держимся)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и не госконтора))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпи! Ты сильная ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно начинать красить губы )))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*оглядывается* Кто тебе наврал такое?)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ чашку помыть и в туалет сходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще часа полтора.. а потом еще и на акву... ломает, а придется :((((((((( сорри, в общую И ваапще в кои-то веки зашла за круассанами, а там только с шоколадной начинкой, йа плакать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо вы такое откушали?) хоть помечта_а_аю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение