(поговорить) А вы сочувствуете далёким угнетенным народам? Или считаете что хуже чем тут не бывает?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(поговорить) А вы сочувствуете далёким угнетенным народам? Или считаете что хуже чем тут не бывает? вот читала что кого-то шокирует, почему кто-то может переживать за абстрактного, далеко живущего человека.вот подумала, многие "жалеют слонов с далекой Сумматры" (с), горюют о тюленях и бедых медведях, о пушных зверьках (чьи шкурки носят)а о людях?ведь существуют те же далиты, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем сочувствовать-сочувствовалка сломается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую не чесать Гондурас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень - китам и дельфинам. и прочим недвуногим () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

унетенный народ - это когда в Африке дети умирают от жажды и голода. А у нас все проблемы от собственной глупости и недальновидности, а, еще национальное про хату с краю и про "гром не грянет". Чтобы жить на богатейших землях и закупать овощи-фрукты технического характера в странах третьего мира, чтобы детей кормить... Народ у нас гармотный, в целом более-менее одет-обут и не голодает. Остальное все в наших руках, а мы все милостей от царей- батюшек ждем и так искреннее возмущается... Про покращення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а голодающим африканцам? а угнетенным далитам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я именно об Африке и иже с нею.. Почему-то чаще слышется мнение, что нам и самим тут тяжелее чтоб еще о ком-то думать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за последним словом пойду в гугль () а у африканцев это зачастую межплеменные чвары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"неприкасаемые" в индии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предки цыган скорее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сочувствую, не переживаю, даже не думаю о них. Кстати, вчера приятельница рассказывала о поездке в Танзанию, посетила племя масаи. Так они вполне недурственно живут, хоть по большому ходят стоя и не пользуют туалетную бумагу)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От того, что я об этом думаю, детям Африки легче не становится Мне очень жаль ливийцев и того, что происходит сейчас в их стране. Мой папа когда-то работал в Ливии. Но что реально я могу сделать? Ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, масаи интересное племя :) потомки римлян :)) но они не угнетенны, напротив - очень неплохо устроились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри:а вы очень любите сдвоенные согласные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я случайно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и таки да, люблю.. всего 1 кнопку нажимаешь, а сразу 2 буквы. мечта лентяйки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сочувствую только соотечественникам() [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не только в Африке( да, сочувствую, и что? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вопрос даже не в нехватке ресурсов, в бандитских режимах и борьбе группировок То есть людоеды борятся за власть, а страдают невинные дети. Как впрочем, было всегда. Как и высказывания, что мол-то чего помогать, когда самим не жирно. Хотя есть другая сторона медали - им помогают, везут продукты, одежду, лекарства, это все попадает в руки тех же банд и новый виток насилия и грабежей обеспечен. В общем тугой узел и из моральных проблем - дети гибнут, а с другой стороны пока не оскудеет дающая рука, они с пальм не слезут и не начнут что-то делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого надо обладать полнотой информации Часто ССЗБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот в тему: Идет чукча по тунре и радуется.Солнышко светит, снег блестит, стадо оленей щиплет морошку.Красота!))Навтречу идет ему другой чукча, серьезный и насупленный.Первый ему:-Ты чего грустный такой, посмотри какая погода хорошая!Второй:-Я о Зимбабве думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заколебали темки- вливания а-ля "не забывайте, что дета камута еще х..е"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы считаете, что Вам х-во?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далитская женщина Маявати, стала премьер-министром штата Уттар-Прадеш. В 2008 году, первый далит стал судьёй Верховного суда Индии. /Выборы 1998 года показали, что консолидация далитов с другими меньшинствами привела к созданию влиятельного избирательного блока во многих городах Индии. Далитская женщина Маявати, стала премьер-министром штата Уттар-Прадеш. В 2008 году, первый далит стал судьёй Верховного суда Индии.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение