Кто-то ходил на детский Хеллоуин в Гольф клуб?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то ходил на детский Хеллоуин в Гольф клуб? Кто-то ходил на детский Хеллоуин в Гольф клуб?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да..и ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы в воскресенье (+) давно не тратила время и деньги так бесполезно(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

cпасибо за Ваш отзыв,а то я так жалела, что мы не пошли. Не вырвалась с работы,а дети так просились.Лучше на следующий год организовать самим что-то интересное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы в итоге забрали детей и поехали (+) есть пиццу и суши. Если дети постарше они еще могли организовать мебя и найти развлечения, но маленькие, лет до 5 требовали постоянного присутствия родителей. И кстати так и не поняла, где еда была для детей((( На будущее лучше самим или просто в ресторан с программой(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя знакомая ездила в "Нашу экспедицию" полный восторг от праздника, думаю на будущий год к ним поехать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы были в Адмирале в Ирпене- мало того что всё не организованно так ещё и вирус сильный подхватили, еле вычухиваемся. Ну у нас конечно ума нет- отдали ребенка разрисовывать на лице, как потом я узрела- всех одной кисточкой рисовали- для вирусов это то что надо((( как-то не серьёзно для такого заведения((( я ушла через час, муж через два, их шоу и феерверки не дождались, муж сказал что редкий балаган и куча потраченного времени. А может потому что наш маленький для таких мероприятий, ему 4,5г.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы были в клубе "Тарарам" на Ушинского, тоже поначалу все было не организовано, потом наладилось, но рассчитано все было на малышей 4-6 лет, старшим было скучновато, хотя мастер класс по вырезанию страшной тыквы и я смотрела с удовольствием. С мелкими играли в разные игры, раскрашивали им мордашки и показывали что-то на большом экране, на их сайте можно посмотреть фото.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы в умпалумпе на нивках были. понравилось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А по фоткам в гольф-клубе вроде симпотишно было... http://www.golf-center.com.ua/?tid=44&lng=ru&id=2919
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас