Кто-то ходил на детский Хеллоуин в Гольф клуб?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то ходил на детский Хеллоуин в Гольф клуб? Кто-то ходил на детский Хеллоуин в Гольф клуб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..и ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в воскресенье (+) давно не тратила время и деньги так бесполезно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо за Ваш отзыв,а то я так жалела, что мы не пошли. Не вырвалась с работы,а дети так просились.Лучше на следующий год организовать самим что-то интересное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в итоге забрали детей и поехали (+) есть пиццу и суши. Если дети постарше они еще могли организовать мебя и найти развлечения, но маленькие, лет до 5 требовали постоянного присутствия родителей. И кстати так и не поняла, где еда была для детей((( На будущее лучше самим или просто в ресторан с программой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая ездила в "Нашу экспедицию" полный восторг от праздника, думаю на будущий год к ним поехать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в Адмирале в Ирпене- мало того что всё не организованно так ещё и вирус сильный подхватили, еле вычухиваемся. Ну у нас конечно ума нет- отдали ребенка разрисовывать на лице, как потом я узрела- всех одной кисточкой рисовали- для вирусов это то что надо((( как-то не серьёзно для такого заведения((( я ушла через час, муж через два, их шоу и феерверки не дождались, муж сказал что редкий балаган и куча потраченного времени. А может потому что наш маленький для таких мероприятий, ему 4,5г.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были в клубе "Тарарам" на Ушинского, тоже поначалу все было не организовано, потом наладилось, но рассчитано все было на малышей 4-6 лет, старшим было скучновато, хотя мастер класс по вырезанию страшной тыквы и я смотрела с удовольствием. С мелкими играли в разные игры, раскрашивали им мордашки и показывали что-то на большом экране, на их сайте можно посмотреть фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в умпалумпе на нивках были. понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по фоткам в гольф-клубе вроде симпотишно было... http://www.golf-center.com.ua/?tid=44&lng=ru&id=2919
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах