Потеряли обручальное кольцо. Плохой знак?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Потеряли обручальное кольцо. Плохой знак? Потерял муж кольцо обручальное, давно, 2 года назад. Еще и на День Валентина (мы в ресторанчике отметили, выпили слегка, потом снежками бросались и т.д....дурачились вобщем). Там где-то его и потеряли в снегу - не нашли. Расстроились конечно, но через неделю пошли и купили новое такое же. Вроде все советовали "не заморачивайтесь", но в душе где-то осело, что это "плохой знак". Теперь при каждой ссоре (один раз были уже на грани развода), вспоминается этот "плохой знак". Сейчас в отношениях ттт все хорошо))))Есть ли у когото подобные истории со счастливым (или наоборот) концом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя история без "конца" , ттт , но моя обручалка где-то утеряна во время переездов , давно уже , вообще этим не заморачиваюсь :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а новое не покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж тоже посеял давно, а я свою не ношу- все прЭкрастно:) не морочьте себе голову. А ссорятся все, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно таких историй вокруг. не парьтесь по пустякам.я Вам больше скажу - пар, которые разбежались, не успев потерять кольца - значительно больше:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и моя - без конца)+ муж потерял в море сразу после свадьбы (в свадебном путешествии). С тех пор прошло 13 лет. Живем))), жуем))). Новое не покупали, т.к. ни я, ни он обручалки не носим.Сами ж понимаете, что расходятся люди не из-за кольца, т.е. наличия его или отсутствия....[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Мой муж потерял в траве на следующий день после свадьбы. Правда, так распереживался, что искал часа два и таки нашел.Мы с ним решили, что потеря - дурной знак, и живем после этого почти двадцать лет))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа , оно и потерялось - то потому , что не носила его , мне мешают кольца на руках. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохой - к денежным тратам на новое :))) Я свое потеряла лет 18 назад. Потом года через 1,5 у мужа лопнуло. Несколько раз его кольцо паяли, теперь валяется дома. Не заморачивайтесь. Дело в проблемах у нас в голове, а не в приметах.[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я и фату свою свою продала после свадьбы , а потом слышала страшилку , что фату продать - это конец браку , да вот в марте уже 25 будет :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серебро:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забобон 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да , а мозгов как не было так и нет :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким ЧЮ - не верю в отсутствие мозгов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне вместо мозгов ,должна ж быть черепная коробка чем-то заполнена - я ж декабрьская , конец года , советское время , все в дефиците , мозги еще в ноябре закончились , вот мне оптимизма и зубоскальства и насыпали вместо мозгов :))), так и живу :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя мама свою фату изрезала мне на банты[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я помню, что в конце года как раз самое дефицитное "выбрасывали" в магазинах)))) Так шо ненеда)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в мою фату Беби Борн заворачивают) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если их нет-на что ориентироваться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это после 15-го , а я 9-го , так шо все правда :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я со своего свадебного платья малой в садике перешила костюм Снегурочки :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа за свою долгую семейную жизнь потерял штук пять, и мама парочку. Не скажу, что у них все гладко, но до внуков не развелись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж отдельно отдыдыхает?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всмысле нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах