Потеряли обручальное кольцо. Плохой знак?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Потеряли обручальное кольцо. Плохой знак? Потерял муж кольцо обручальное, давно, 2 года назад. Еще и на День Валентина (мы в ресторанчике отметили, выпили слегка, потом снежками бросались и т.д....дурачились вобщем). Там где-то его и потеряли в снегу - не нашли. Расстроились конечно, но через неделю пошли и купили новое такое же. Вроде все советовали "не заморачивайтесь", но в душе где-то осело, что это "плохой знак". Теперь при каждой ссоре (один раз были уже на грани развода), вспоминается этот "плохой знак". Сейчас в отношениях ттт все хорошо))))Есть ли у когото подобные истории со счастливым (или наоборот) концом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя история без "конца" , ттт , но моя обручалка где-то утеряна во время переездов , давно уже , вообще этим не заморачиваюсь :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а новое не покупали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой муж тоже посеял давно, а я свою не ношу- все прЭкрастно:) не морочьте себе голову. А ссорятся все, поверьте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полно таких историй вокруг. не парьтесь по пустякам.я Вам больше скажу - пар, которые разбежались, не успев потерять кольца - значительно больше:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и моя - без конца)+ муж потерял в море сразу после свадьбы (в свадебном путешествии). С тех пор прошло 13 лет. Живем))), жуем))). Новое не покупали, т.к. ни я, ни он обручалки не носим.Сами ж понимаете, что расходятся люди не из-за кольца, т.е. наличия его или отсутствия....[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Мой муж потерял в траве на следующий день после свадьбы. Правда, так распереживался, что искал часа два и таки нашел.Мы с ним решили, что потеря - дурной знак, и живем после этого почти двадцать лет))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа , оно и потерялось - то потому , что не носила его , мне мешают кольца на руках. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плохой - к денежным тратам на новое :))) Я свое потеряла лет 18 назад. Потом года через 1,5 у мужа лопнуло. Несколько раз его кольцо паяли, теперь валяется дома. Не заморачивайтесь. Дело в проблемах у нас в голове, а не в приметах.[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) я и фату свою свою продала после свадьбы , а потом слышала страшилку , что фату продать - это конец браку , да вот в марте уже 25 будет :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

серебро:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забобон 0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да , а мозгов как не было так и нет :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с таким ЧЮ - не верю в отсутствие мозгов:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это мне вместо мозгов ,должна ж быть черепная коробка чем-то заполнена - я ж декабрьская , конец года , советское время , все в дефиците , мозги еще в ноябре закончились , вот мне оптимизма и зубоскальства и насыпали вместо мозгов :))), так и живу :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а моя мама свою фату изрезала мне на банты[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я помню, что в конце года как раз самое дефицитное "выбрасывали" в магазинах)))) Так шо ненеда)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в мою фату Беби Борн заворачивают) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если их нет-на что ориентироваться?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это после 15-го , а я 9-го , так шо все правда :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я со своего свадебного платья малой в садике перешила костюм Снегурочки :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой папа за свою долгую семейную жизнь потерял штук пять, и мама парочку. Не скажу, что у них все гладко, но до внуков не развелись))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а муж отдельно отдыдыхает?:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всмысле нет?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас