удивили в аптеке

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удивили в аптеке Пошла я сегодня в аптеку , занадобился мне пузыречек этилового спирта. Мне его не продали , сказали , что только по рецепту. Я в полном шоке - что такого загадочного в 30г спирта , чтоб его только по рецепту отпускать ?ПыСы. Морда вроде на алкашку не похожа , чтобы вызвать подозрение в употреблении внутрь :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давно по рецепту. Попробуйте в другой аптеке. [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давно по рецепту. попробуйте в другой аптеке. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему по рецепту , я смысла не пойму вообще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дело не в морде. по рецепту и все тут!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он давно по рецепту, не знаю, чему вы удивляетесь лекарства "по морде" не отпускаются[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что пьют() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мене більше здивувало, коли протикашльове дитяче мені заледве продали: треба було три печатки (у лікарні дуже дивувалися, але поставили, проте з них в аптеці признали лише дві), було лише у двох аптеках міста, та й то мені пішли на зустріч, бо я приїхала з тією самою дитиною, якій треба ті ліки.А ви - спирт не продали :)))[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нужен был для уколов - не продали пришлось купить не чистый спирт, а 76% (по-моему)[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и пусть себе пьют , хотя очень сомневаюсь , что спирт покупать попипеточно выгодней , чем бутылку водки , но идти в больницу , чтобы выписали пузырек спирта ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и я купила какой-то 75% с календулой , но меня наповал убила фраза " Ну ,сходите в больницу , пусть вам выпишут рецепт!" Это взять талончик , просидеть в очереди , зайти к доктору "Здрасьте , у меня ничего не болит , спирта хочу!" ? :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) эх , хреновый с меня аноним :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моему мужу продали недели 2 назад в аптеке на Гер. Сталинграда, но предупредили, что его пить нельзя-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда я покупала спирт, аптекарша, глянув на меня, предупредила : "Только его внутрь нельзя!" ))) я даже расстроилась немного, думаю, неужели я так плохо выгляжу, а потом решила, что это у меня с мороза нос красный был, тот еще видок :) продали без рецепта, но то в прошлом году было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. идти в больницу, это правило, и вам их выполнять() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) значит , я таки выгляжу еще хуже , заподозрили , что я ослушаюсь и выпью прям в аптеке :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы купие просто бутылку водки в магазине, так проще будет, чем ходить вк врачу и брать рецепт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я борный спирт брала. Тоже на уколы. ус отклеился, гы :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

водка не подходит , нужен именно спирт [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, записала: Казачка в аптеке спирт покупает)))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) а марганцовку , интересно, все еще только по рецепту продают... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

синхронно)) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попрошу исправить "пыталась купить " :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я спирт покупала без проблем (неделю назад. но этиловый ли не знаю)..по-моему 75 %..никто ничего не спрашивал... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, только по рецепту - я всем выписываю своим )))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас