И я про анализы спрошу

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я про анализы спрошу заболел ребенок, повела в частную клинику.Заплатила за первичный прием, лечение назначили, но дополнительно нужно было сдать анализ и после рез-та врач сказала что уточнит схему.Анализ сдали в этом же месте, но в другом отделении, заплатили в другую кассу.Теперь звоню уточнить по поводу анализа, по телефону не сообщают, это понятно, сказали что результат у врача и она ждет нас на повторный прием.Спросила сколько стоит повторный прием, ответили что столько же сколько и первичный.Как у вас? Есть разница в цене межде первым и следующим приемом? Анализ по идее мне должны отдать и без денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно второе посещение дешевле, чем первичный прием, но не у всех врачей+ если не хотите консультироваться там же - имеете право забрать результаты анализов и идти к другому доктору на консультацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жлобство. Во-первых вторичный прием дешевле первичного, а во-вторых для уточнения схемы можно и по телефону пообщаться. "Прорекламируйте" клинику, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ - повторная консультация почти всегда и везде дешевле первичной, в среднем, в 2 раза.- забрать анализы вы можете бесплатно. А вот если врач что-то назначать будет по ним, придется заплатить[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод. Анализы вы можете делать где посчитаете нужны. И я уверенна, есть намного дешевле варианты, чем вам предложили.во вторых сколько я ни сталкивалась с частными клиниками, первая консультация всегда дороже, а повторные дешевле.Анализы вам должны отдать просто так.А что за клиника такая чудная?[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела бы забрать и уточнить схему лечения заплатить готова, но не столько сколько за первый прием, осмотр, назначения и тдС другой стороны могу ж с этим анализом пойти в гос. поликлинику забесплатно, так зачем мне платить 300 грн?Когда острое состояние, я еще понимаю. Но так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анализы мне там удобно был сдавать так как это близко от меня.И по этой причине к ним и обратилась, чтоб не ехать в свои поликлинику с больным ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так пусть муж пойдет бесплатно, зачем вы тогда в ЧК идете? уточняйте, у всех клиник свои правила.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут муж? пошла в частную можно сказать по скорой помощи, время не хотела терять, в очереди не хотела стоять, анализ тут же по месту, но за доп плату.Мне обещали перезвонить когда будут результаты, никто не перезвонил.Я набрала сама и мне сообщили что результат у врача на столе и она меня ждет на прием.Тогда я уже и о стоимости уточнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скажите - что за клиника? я хожу только по частным, но такое слышу впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, прочитала Ваше "могу ж", как "муж"))))))))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах