И я про анализы спрошу

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я про анализы спрошу заболел ребенок, повела в частную клинику.Заплатила за первичный прием, лечение назначили, но дополнительно нужно было сдать анализ и после рез-та врач сказала что уточнит схему.Анализ сдали в этом же месте, но в другом отделении, заплатили в другую кассу.Теперь звоню уточнить по поводу анализа, по телефону не сообщают, это понятно, сказали что результат у врача и она ждет нас на повторный прием.Спросила сколько стоит повторный прием, ответили что столько же сколько и первичный.Как у вас? Есть разница в цене межде первым и следующим приемом? Анализ по идее мне должны отдать и без денег?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно второе посещение дешевле, чем первичный прием, но не у всех врачей+ если не хотите консультироваться там же - имеете право забрать результаты анализов и идти к другому доктору на консультацию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жлобство. Во-первых вторичный прием дешевле первичного, а во-вторых для уточнения схемы можно и по телефону пообщаться. "Прорекламируйте" клинику, пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответ - повторная консультация почти всегда и везде дешевле первичной, в среднем, в 2 раза.- забрать анализы вы можете бесплатно. А вот если врач что-то назначать будет по ним, придется заплатить[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

развод. Анализы вы можете делать где посчитаете нужны. И я уверенна, есть намного дешевле варианты, чем вам предложили.во вторых сколько я ни сталкивалась с частными клиниками, первая консультация всегда дороже, а повторные дешевле.Анализы вам должны отдать просто так.А что за клиника такая чудная?[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хотела бы забрать и уточнить схему лечения заплатить готова, но не столько сколько за первый прием, осмотр, назначения и тдС другой стороны могу ж с этим анализом пойти в гос. поликлинику забесплатно, так зачем мне платить 300 грн?Когда острое состояние, я еще понимаю. Но так...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

анализы мне там удобно был сдавать так как это близко от меня.И по этой причине к ним и обратилась, чтоб не ехать в свои поликлинику с больным ребенком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так пусть муж пойдет бесплатно, зачем вы тогда в ЧК идете? уточняйте, у всех клиник свои правила.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а причем тут муж? пошла в частную можно сказать по скорой помощи, время не хотела терять, в очереди не хотела стоять, анализ тут же по месту, но за доп плату.Мне обещали перезвонить когда будут результаты, никто не перезвонил.Я набрала сама и мне сообщили что результат у врача на столе и она меня ждет на прием.Тогда я уже и о стоимости уточнила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так скажите - что за клиника? я хожу только по частным, но такое слышу впервые
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

детская
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри, прочитала Ваше "могу ж", как "муж"))))))))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас