Муж обижается на стрижку (моя вариация на тему)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж обижается на стрижку (моя вариация на тему) Собираюсь ехать в командировку, на конференцию международную, где еще и буду выступать с презентацией. Выглядеть хочется соответственно - презентабельно.Давно не стриглась и окрашенные волосы отросли длинные, но, особенно на кончиках, стали совсем тонкие и пообламывались - объема в хвостике или ракушке совсем нет.Жаловалась мужу несколько раз, что надо кончики подрезать, но никак не доходили руки записаться в парикмахерскую. Так как ему не понравится, если я потрачу на это время, которое мы могли бы провести вместе (он предлагал мне сделать это в рабочее время, но я не согласна), то я могла бы подстричься только в тот один или два вечера в месяц, что он в командировке, при условии, что будет кому посидеть с ребенком.Сейчас муж обижается, что я ухаживаю за собой не для любимого мужа, а для участников конференции.Даже разрешил это обсудить на форуме.Как вы считаете - он прав?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет) обсуждать Вы это можете и без форума) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он Вам потратить время на форум разрешил, а на стрижку нет? Сделайте "зачет" этого времени. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо эта все решили стричься?) я вот тоже грежу этим делом с недельку... Вирус какой витает на Ликаре?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чукча не писатель - чукча читатель)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу же я стричься на рабочем месте за компом - не поймут)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я злая на своего мужа, поэтому я на вашей стороне ггггг:) Конечно подравняйте волосы, то все комплексы у него)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю) у меня стрижка для себя больше)) все остальные против обрезаний [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мой муж сказал, если покрашусь - пойду спать на пол ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что...на полу вернётесь в свой цвет? ради него?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы? вот Вы его любите - Вы все равно сделаете это? Или ухаживаете за собой именно в том стиле, который любит Ваш муж?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

второе. но и мне так комфортней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я краситься по свой цвет и хотела. просто седину закрасить. а он говорит, что ему тАк нравится ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Ваш муж не считает это проявлением нелюбви?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что именно? и нелюбви к кому? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец, так скажите что именно вам не комфортно видеть в зеркале свою седину, настроение портится. И для него это тоже чреватенько обернётся... Что это у него за фокусы такие?!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Ликаре домострой какой-то чесслово() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А он заметит если вы покраситесь ? Вот я постричься хочу, коротко, а мне не дают :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот получается, что любящая жена должна за собой ухаживать (читай стричься) так как хочет муж, чтобы показать тем самым свою любовь, а не так и тогда когда того требует работа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глупость) стрижка - это моя если не любовь, то хорошее отношение к себе, к окружающим)+ а для мужа я другие проявления любви найду, бгг))слушайте, Вы же умная, успешная, востребованная женщина - а спрашиваете как 15-тилетняя девочка)даже если Вы считаете, что стрижка - это необходимость только для конференции, а не просто для себя, на атрибутику для этой командировки Вы-то точно имеете право)мужу не стоит коситься[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1. Как говорится, "чи я стара, чи баби брешуть"... (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы вообще при своих? :) я очень извиняюсь, но уборная у вас тоже по строгому расписанию и совместной договоренности?... к черту ту стрижку- но вот фраза про то, что ОН РАЗРЕШИЛ обсудить это на форуме вызвала когнитивный диссонанс у меня[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он прав. не стрегитесь и не мойтесь на конференцию. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я на днях подстриглась - муж даже не заметил. Так что вам везет! ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Жаловалась мужу, что надо кончики подрезать"...пипец, простите)) одна у мужа спрашивает разрешения сходить к парикмахеру, другой не разрешает - идеальная пара))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас