Кулинарные бои (Мастер-шеф и Адская кухня)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кулинарные бои (Мастер-шеф и Адская кухня) Девушки, поговорим о кулинарке без правил? Кто смотрит Мастер-Шеф? А кто - Пекельну кухню? Что вас привлекает в этих шоу, а что отталкивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цирк и зоопарк в одном эфире() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда смотрю, но мне нравивится сам процесс приготовления блюд, возможно новые рецепты для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отталкивает именно то, что это шоу. ничего нового. одна грызня,крики,обсир участников шефами и спецами-это очень неприятно:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы) А что из них - цирк, что - зоопарк? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сейчас идёт ПК? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ПК с января вторая запускается. Но все сравнивают, хотя форматы разные. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже ничего не смотрю, наши любой формат умеют изгадить () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем изгаживают? интригами? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а Мастер шеф это что? Где в нете скачать можно?Аццкую кухню смотрели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Ведущие так пренебрежительно относятся к участникам, меня это поражает. Когда такая мясорубка в шоубизнесе - это как бы уже норма. Но кухня, это имхо другое, это искусство, а не закалачивание бабла, почему такое отношение не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно , как вчера за ящик картошки воевали , это уже не шоу , это реально зоопарк . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это по СТБ по средам шоу)+ на ексе есть выпуски, и на сайте шоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы сейчас о Пекельной, или о Мастер-шефе? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О той, где Чехова ведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что бы вы хотели от кулинарного шоу? Больше готовки или больше интересных конкурсов? Любопытство не праздное, думаем, как улучшать и что изменять. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, выглядит не строго, а именно пренебрежительно? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меньше интриг, меньше прессинга вот стиль Высоцкой мне по душе, легко, весело, ненапряжно, я не готовлю, но смотреть ее мне нравится.Готовить нужно с душой, с хорошим настроением, а не в таких условиях как это делают участники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не строго. Какая строгость? В чем она? Строгость - это когда нормы гигиенты не соблюдены, посуда грязная и тп- тогда именно строгость нужна.А тут...о вкусах не спорят, а ведущие такие рожи корчат, так пренебрежительно ковыряются в блюдах, мне не нравится это абсолютно. Нет душевности, а я считаю что при приготовлении она нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игры на интерес, мастерство, а не выживание...надоела чернуха, ну и практических тонкостей - т.е. мастер-классов и прочих поучительных моментовкроме того, если конечный потребитель Вашего продукта широкий загал, то пипл хавает всё) им очеловечивания надобно, лав-стори, ссор, скандаловесли фокус больше на кулинаров-любителей и сочувствующих - крен должен быть в сторону кухонного мастерства, а не срачимхоя обыватель)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записала)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, на профессиональных кухнях обычно жестяк поболе происходит, там ближе к адской кухне все. Но доброжелательность - это да... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, если я буду смотреть на готовое красивое и аппетитное блюдо и думать о том, что там на кухне, у меня пропадет аппетит.Точно так же и с шоу. Высоцкую смотрю регулярно, а вот это шоу пару раз и то случайно, даже название не помню. Спецом бы второй раз не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне мастер шеф нравится... конечно ти притянутые любовные истории и конфликты раздражают, а так задумка увлекает... ну и перебор с детьми из дет дома был:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение