Конференция "Дети" на Ликаре. Нужна ли?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конференция "Дети" на Ликаре. Нужна ли? Хочу услышать мнение коллег:)Что же такое получается? Есть место книгам, отдыху, где купить-продать, что покушать, про любовников и мужей, и секс даже есть.А детям места нет?Помимо пописев-покаков есть масса интересных тем. Вот я отлично помню из последних про детей и наркотики, про конфликты в школе, про осмотры в детском садике, костюм осени (ггг)На мамском там ведь нет своих, некоторые здешние даже не заходят на мамский, а их мнение интересно.Шепотом спрошу: а как вы относитесь к созданию конфы "Дети"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не плохо бы. Нормально отношусь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно нети, ведь можнно все в беседку тулить и роды тоже не нужна и тп....:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плохо ((( Прости, родная! + Кагбэ, все логично, кагбэ понятно, но боюсь гормональных изменений не синем.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что туда мало кто будет заходить. У меня есть дети, и когда мне надо что-то спросить или почитать,иду на родительский, тут просто хочется говорить немного о другом, где нету садика,горшка:) Просто даже и сделают эту конференцию, и будут мамочки там что-то спрашивать, она не будет так популярна как беседка и мало кто туда зайдет что-то посоветовать.ИМХО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за, хорошая идея() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все равно будет " Админ , пусть повисит в Беседке , здесь людей больше" :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ненене [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так все равно начнут тереть о памперсах, смесях, укропной водичке и вундеркиндах:) не уверенна, что она будет иметь ту же посещаемость, что беседка. опять начнется - админ - на часик, пусть повисит тут - там мало народу. если тема реально интересная - не вижу проблемы завести ее прямо в беседке - все равно многие найдут что сказать по теме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, одновременно с Вами написала:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отрицательно, потому что это будет еще одна пустая конфа, а все всё равно будут это писать в беседку недавно дтп так отделить пытались, а толку?:(тем более, что все таки есть целый форум этому посвящен, а если здесь кто-то и напишет, то это единично[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

против те, кому интересно поговорить о детях, ходят на мамский. Кто из местных не ходит, тот в эту конфу и здесь не станет заглядывать.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть будет [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

против, она была много лет назад, потом выросла и вылилась в отдельный портал мамский:))) Неужели этого мало стало?:))) Так что не стоит повторятся.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мамский на что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отрицательно. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о как интересно! не знала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так материнский же рулит по детям? Зачем в основном форуме еще закладка? Думаешь, в "детях" не будут про пи-пи говорить? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но ты же туда не ходишь! ) Как и многие другие здешние.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плохо. я отдыхаю от детей на Ликаре ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нету нужды ходить)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уболтали:) Буду ловаить тапки в Беседке, если что:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему, не нужна разделили форумы именно для этого ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень хорошо отношусь, на мамский не хожу особо )
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас