С Днём Железнодорожника!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Днём Железнодорожника! Всех кто имеет (и не имеет) отношение к этому дню, поздравляю с профессиональным праздником! Успехов и карьерного роста Вам!Нам кажется, нет у нее конца, Железная дорога бесконечна! Названьям станций тоже нет числа — Но это по незнанию, конечно. Железная дорога все прочней Плечами, как лучами, мир сближает. От южных гор до северных морей, От запада к востоку пролегает, Железная дорога, как всегда, Жива людьми» дающими заботу, И, жизнь свою дороге посвятя, Они вложили душу в ту работу. Мы шлем в ваш праздник наш земной поклон, А благодарность бесконечна, как дорога, Которая растет все с каждым днем, Сближая нас все больше год от года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я помню свой профпраздник в первое воскресенье августа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ это в России, а у нас уже давно как ввели 4 ноября :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чтоб не заржавело ничего!))) + Ясно даже и ребёнку –На ЖД важнее дух,А не рельсы, не щебёнкаИ не «ДУХ-ДУДУХ-ДУДУХ»!Счастья вам, родные лица,С кем свернём немало гор:Машинист и проводница,Карщик, сварщик, ревизор!И товарная контора,И бухгалтер, чья печать!Ну и стрелочник, которыйЗавтра будет отвечать![+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мой праздник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнили... теперь это "День профспілки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с праздником))) тут когда-то был анек - Мойша! Ну ты что опять празднуешь, ну что ты опять пьяный?- Как Сара, ты не знаешь какой сегодня праздник?- Ну и какой?- День железнодорожника! Вот я и праздую!- Боже, какой ты железнодорожник? Ты всю жизнь торгуешь в аптеке! Ну скажи, какое отношение ты имеешь к нашему биробиджанскому вокзалу?- Сара, а моя фамилия? Шлагбаум!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех железнодорожников с праздником. У железнодорожников Украины - 4 ноября "День залізничника" , а первое воскресенье августа - День железнодорожника. Отмечаем 2 раза в году - можем себе позволить!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня - ЖД-ка Украины!))) Поздравляю... [+sign][no] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиб-пасиб, дорогие! Всех ВАС взаимно поздравляю! у нас была жд династия в роду, но я её сломала( И мужа тоже встретила железнодорожником, хотя он сейчас утверждает что он лесник! Оба уже не работаем на жд. Но в душе стук колёсной пары таки присутствует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Помню анек со студенческих лет (Харьковская академия ЖД транспорта, ранее ХИИТ): Вопрос Препода студенту:Почему при движении подвижного состава слышен стук колёс? ведь форма колеса безупречно круглая, поверхность рельс - гладкая... студент: Площадь круга равна пи эр в квадрате, дак отэтот квадрат там и стучит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывших жд-ков не бывает+ я там тоже уже не работаю, но так приятно что сегодня столько поздравлений было :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно Вы правы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, есть здесь те, кто учился в ХИИТе? Харьковская академия жд транспорта?) я выпускница 1994 года. Факультет - строительство ж/д дорог, путь и путевое хоз-во...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки спасибо, и взаимно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, всех с праздником, и мужа моего тоже, обиделся, что когда раскрыла глаза, сразу не поздравила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах