С Днём Железнодорожника!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Днём Железнодорожника! Всех кто имеет (и не имеет) отношение к этому дню, поздравляю с профессиональным праздником! Успехов и карьерного роста Вам!Нам кажется, нет у нее конца, Железная дорога бесконечна! Названьям станций тоже нет числа — Но это по незнанию, конечно. Железная дорога все прочней Плечами, как лучами, мир сближает. От южных гор до северных морей, От запада к востоку пролегает, Железная дорога, как всегда, Жива людьми» дающими заботу, И, жизнь свою дороге посвятя, Они вложили душу в ту работу. Мы шлем в ваш праздник наш земной поклон, А благодарность бесконечна, как дорога, Которая растет все с каждым днем, Сближая нас все больше год от года.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я помню свой профпраздник в первое воскресенье августа...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ это в России, а у нас уже давно как ввели 4 ноября :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и чтоб не заржавело ничего!))) + Ясно даже и ребёнку –На ЖД важнее дух,А не рельсы, не щебёнкаИ не «ДУХ-ДУДУХ-ДУДУХ»!Счастья вам, родные лица,С кем свернём немало гор:Машинист и проводница,Карщик, сварщик, ревизор!И товарная контора,И бухгалтер, чья печать!Ну и стрелочник, которыйЗавтра будет отвечать![+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, мой праздник)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспомнили... теперь это "День профспілки"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с праздником))) тут когда-то был анек - Мойша! Ну ты что опять празднуешь, ну что ты опять пьяный?- Как Сара, ты не знаешь какой сегодня праздник?- Ну и какой?- День железнодорожника! Вот я и праздую!- Боже, какой ты железнодорожник? Ты всю жизнь торгуешь в аптеке! Ну скажи, какое отношение ты имеешь к нашему биробиджанскому вокзалу?- Сара, а моя фамилия? Шлагбаум!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всех железнодорожников с праздником. У железнодорожников Украины - 4 ноября "День залізничника" , а первое воскресенье августа - День железнодорожника. Отмечаем 2 раза в году - можем себе позволить!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня - ЖД-ка Украины!))) Поздравляю... [+sign][no] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасиб-пасиб, дорогие! Всех ВАС взаимно поздравляю! у нас была жд династия в роду, но я её сломала( И мужа тоже встретила железнодорожником, хотя он сейчас утверждает что он лесник! Оба уже не работаем на жд. Но в душе стук колёсной пары таки присутствует!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Помню анек со студенческих лет (Харьковская академия ЖД транспорта, ранее ХИИТ): Вопрос Препода студенту:Почему при движении подвижного состава слышен стук колёс? ведь форма колеса безупречно круглая, поверхность рельс - гладкая... студент: Площадь круга равна пи эр в квадрате, дак отэтот квадрат там и стучит!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывших жд-ков не бывает+ я там тоже уже не работаю, но так приятно что сегодня столько поздравлений было :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно Вы правы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кстати, есть здесь те, кто учился в ХИИТе? Харьковская академия жд транспорта?) я выпускница 1994 года. Факультет - строительство ж/д дорог, путь и путевое хоз-во...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки спасибо, и взаимно )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, всех с праздником, и мужа моего тоже, обиделся, что когда раскрыла глаза, сразу не поздравила
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас