а как у Вас началась пятница?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как у Вас началась пятница? я выхожу утром из комнаты, перед дверью стоит свекр (сложилось впечатление, что он стоял напротив двери и ждал пока я выйду)получаю вопрос в лоб (вместо "доброе утро"): "Наташа, сегодня 3 сентября?"у меня ещё мозги не проснулись, но я сообразила, что уже ноябрь))) отвечаю: нет.маленькое отступление: свекру 84 года, очень любит выпить и косить под дурака (думает, что делает это искусно, а я делаю вид, что верю всем его дуростям), живет у нас, т.к. сам себя обслуживать не может.диалог-продолжение:- а я думал, что сегодня 3 сентября- ... ( я не нашлась что ответить)- а ты знаешь какой праздник 3 сентября? День победы!!!!- над Японией?- да!!!через 5 минут выходит из комнаты одетый (на часах 7-40):- как же я пропустил такой праздник... пойду куплю бутылку, нужно отметить!муж поперхнулся кофе)))вот теперь сижу и жду, он принесет бутылку домой и будет мне целый день капать на мозги "выпей со мной за день победы" или найдет себе собутыльника в генделе...[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может календарь ему под нос? ))) пусть потерпит до 7-го ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) он делает вид, что ничего не видит! один глаз вообще, а второй - еле-еле, но с расстояния 3м спокойно рассматривает малюсенький и незаметный прыщ на моей морде[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) ну..с Днем Победы..чин-чин!...повеселили...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня началась прискорбно - башка трещит после вчерашнего девичника) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого..так Вы не только вместе пьёте:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знакомая прислала смс, что в 1.50 сыночка родила))) радостное утро!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, мы вместе живем к сожалению...меня рассматривают под увеличительным стеклом, но есть ли хлеб в хлебнице он не видит, потому что так удобнее![+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, у меня сегодня дурдом...+ все проспали, собаку не выгуляли, побежали по работам)))На работе, оказывается, сёдня праздник, день железнодорожника. Все красавицы ходЮт, а я - мымра с хвостиком))) Ну забыла я)))Прихожу - в кабинете стоят рюмки с чем-то недопитым чайного цвета. Кроме уборщицы и охраны в кабинет никто попасть не мог. Охранник ничего не знает - только сменился... Уборщица - интеллигентная тетенька, да и сама из двух рюмок не пила бы...В принципе, никакой трагедии, только мне не нра, что в мое отсутствие в моем кабинете кто-то шарится... там у меня бухгалтерия... кароч, с утра разгон устраиваю))) Пятница удалась)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))меня закрыли в аптеке. Отвела в сад ребенка и зашла в аптеку, а выйти не смогла, т.к оказывается вчера поломалась ручка, которая находится внутри и я просто захлопнула дверь, оставшись с двумя провизорами внутри....Мы ждали пока кто-то из ранних посетителей откроет дверь снаружи....оказывается даже несмотря на стеклянные двери у меня клаустрафобия...5 минут ждали всего лишьКстати..недавно у ребенка была температура и срочно надо было лекарство. Муж сказал, что когда сын уснет (3 года сыну) выскочи в аптеку не на лифте-пешком и оставь телефон включенный, мол, буду прослушивать....я побоялась-не пошла....так вот благодаря сегодняшнему случаю с аптекой могу сказать, что ВСЕГО НЕ ПРЕДУСМОТРИШЬ...не оставляйте малышей дома одних[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приезжайте в гости, за день победы дернем, головушку Вашу полечим))) говорят, клин клином вышибают)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, и у меня утро со спазмалгона началось)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, нет, хватит с меня, спасибо)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здорово, когда утро начинается с таких радостных и теплых новостей!() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато завтра выходной! а это не может не радовать![+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Мама я не могу пойти в садик, пока не накрашу губы" (4г):) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера передавали с 8 до 11 не большая магнитная буря... когда это уже прекратится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это святое!))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой , капец , как Вам "весело" с таким родственником :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) надеюсь , у Вас девочка ? :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))) "нет, в такой короткой юбке и с таким макияжем я тебя ни куда не пущу Ваня"..... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня да, помада была куплена специальная детская и теперь у нас это фетишь:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

весело! зато у меня уже есть бутылка дешевого шампанского))) решил, видно, что нефик девушке утром водку предлагать))) хорошо хоть не купил одеколон "Фиалка"))))))))))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас