а как у Вас началась пятница?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как у Вас началась пятница? я выхожу утром из комнаты, перед дверью стоит свекр (сложилось впечатление, что он стоял напротив двери и ждал пока я выйду)получаю вопрос в лоб (вместо "доброе утро"): "Наташа, сегодня 3 сентября?"у меня ещё мозги не проснулись, но я сообразила, что уже ноябрь))) отвечаю: нет.маленькое отступление: свекру 84 года, очень любит выпить и косить под дурака (думает, что делает это искусно, а я делаю вид, что верю всем его дуростям), живет у нас, т.к. сам себя обслуживать не может.диалог-продолжение:- а я думал, что сегодня 3 сентября- ... ( я не нашлась что ответить)- а ты знаешь какой праздник 3 сентября? День победы!!!!- над Японией?- да!!!через 5 минут выходит из комнаты одетый (на часах 7-40):- как же я пропустил такой праздник... пойду куплю бутылку, нужно отметить!муж поперхнулся кофе)))вот теперь сижу и жду, он принесет бутылку домой и будет мне целый день капать на мозги "выпей со мной за день победы" или найдет себе собутыльника в генделе...[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может календарь ему под нос? ))) пусть потерпит до 7-го ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) он делает вид, что ничего не видит! один глаз вообще, а второй - еле-еле, но с расстояния 3м спокойно рассматривает малюсенький и незаметный прыщ на моей морде[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ну..с Днем Победы..чин-чин!...повеселили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня началась прискорбно - башка трещит после вчерашнего девичника) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого..так Вы не только вместе пьёте:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая прислала смс, что в 1.50 сыночка родила))) радостное утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы вместе живем к сожалению...меня рассматривают под увеличительным стеклом, но есть ли хлеб в хлебнице он не видит, потому что так удобнее![+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня сегодня дурдом...+ все проспали, собаку не выгуляли, побежали по работам)))На работе, оказывается, сёдня праздник, день железнодорожника. Все красавицы ходЮт, а я - мымра с хвостиком))) Ну забыла я)))Прихожу - в кабинете стоят рюмки с чем-то недопитым чайного цвета. Кроме уборщицы и охраны в кабинет никто попасть не мог. Охранник ничего не знает - только сменился... Уборщица - интеллигентная тетенька, да и сама из двух рюмок не пила бы...В принципе, никакой трагедии, только мне не нра, что в мое отсутствие в моем кабинете кто-то шарится... там у меня бухгалтерия... кароч, с утра разгон устраиваю))) Пятница удалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))меня закрыли в аптеке. Отвела в сад ребенка и зашла в аптеку, а выйти не смогла, т.к оказывается вчера поломалась ручка, которая находится внутри и я просто захлопнула дверь, оставшись с двумя провизорами внутри....Мы ждали пока кто-то из ранних посетителей откроет дверь снаружи....оказывается даже несмотря на стеклянные двери у меня клаустрафобия...5 минут ждали всего лишьКстати..недавно у ребенка была температура и срочно надо было лекарство. Муж сказал, что когда сын уснет (3 года сыну) выскочи в аптеку не на лифте-пешком и оставь телефон включенный, мол, буду прослушивать....я побоялась-не пошла....так вот благодаря сегодняшнему случаю с аптекой могу сказать, что ВСЕГО НЕ ПРЕДУСМОТРИШЬ...не оставляйте малышей дома одних[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжайте в гости, за день победы дернем, головушку Вашу полечим))) говорят, клин клином вышибают)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и у меня утро со спазмалгона началось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, нет, хватит с меня, спасибо)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово, когда утро начинается с таких радостных и теплых новостей!() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато завтра выходной! а это не может не радовать![+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мама я не могу пойти в садик, пока не накрашу губы" (4г):) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера передавали с 8 до 11 не большая магнитная буря... когда это уже прекратится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это святое!))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , капец , как Вам "весело" с таким родственником :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) надеюсь , у Вас девочка ? :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) "нет, в такой короткой юбке и с таким макияжем я тебя ни куда не пущу Ваня"..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня да, помада была куплена специальная детская и теперь у нас это фетишь:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весело! зато у меня уже есть бутылка дешевого шампанского))) решил, видно, что нефик девушке утром водку предлагать))) хорошо хоть не купил одеколон "Фиалка"))))))))))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах