Те, кого хочу, меня бросают.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Те, кого хочу, меня бросают. Не буду оперировать цифрами, но тенденция прослеживается. В голову лезут мысли, что я- пустой, неинтересный человек. Не принимать близко к сердцу не получается. Чувствую, начинаю обрастать комплексами... Хочу длительных серьезных отношений, а совсем уж в идеале- семью. Вижу, секс всех устраивает, не устраиваю я как личность. Я могла бы попытаться изменить себя ради любимого, но никто мне не подсказывает, в какую сторону, всем легче отморозиться. Претензии последнего:"У тебя все есть, ты слишком самостоятельная, ты сама себе мужик." Эвоно как. Собственно, всего у меня нет, зарабатываю я немного (разве что- мужчинам не жалуюсь, ничего у них не прошу, о своем мат. положении могу только на форуме "поплакаться"), и мужик мне нужен, но... мужик решил иначе. Как вести себя, а? Моя естественность никого не привлекает-я немного со своими странностями, "на своей волне", раскована только в пьяная,а из трезвой слова не вытянешь. Хотя с последним все время бухали, я смеялась- веселилась, а результат один(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начните с того, что "сама себе мужик" + Я тоже такая, но муж мой об этом не знает) Дайте возможность мужчине делать что-то дл Вас, помогать, заботиться, почувствовать, что без него Вы пропадете..Ну как-то так, если коротко[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, попытаться быть "слабой женщиной"?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо это за клонирование тем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурой прикинуться ...тоже иногда полезно...поднять ему самооценку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... а для взаимопонимания надо бухать?? вшоке... Вы это дело бросайте, Вам еще детей рожать.Вы с бухающим что ли их рожать собирались? Свалил и туда ему дорога.Помните шутку кризисных времен - Выйду замуж на время кризиса. Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит. ))) Если вы еще и готовите, то Вы ж практически идеал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бороться и искать, найти и не сдаваться!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема не в Вас,а в них. Это у них комплексы, вот и давят на Вас. У Вас есть чем гордиться, когда действует такая позиция к Вам.И встретите настоящую любовь, только если поймёте их.И свет на них клином не сошелся. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти и...перепрятать))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сильная, очень даже..но с любимым я балда из разряда: паспорт забыла, шапочку не одела, сумку поднять не могу... Иногда и саму раздражает своя "беспомощность" рядом с ним. ак-то так..само получается. И он почему-то думает, что без него я не справлюсь, что я маленькая глупая девочка, которая пропадет...Хотя я и коня могу остановить, и в избу, и мозг, если нужно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моего, наоборот, раздражает беспомощность, эмоции. Не знаю, именно моя или вообще ЖЕНСКАЯ :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая же проблема. Но только я общительная барышня. Проблемы все сама решаю, денег не прошу.... Самостоятельная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было уже) сочините новое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитесь хлопать ресницами)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама намекаю, что хочу водки, т.к иначе буду весь вечер сидеть- тупить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня тоже немного раздражает..но, видимо, у меня мужчина типа: "мужчина-отец", ему именно это безумно нравится Мудрость женщины - распознать тип мужчины и плясать от этого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нахожусь в депрессии... че делать-то, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээээээ...т.е. по-трезвому разговор не вяжется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно. Происходят затяжные паузы. Я вообще плохо умею общаться с людьми, у меня получается только с теми, кто разговаривает "и за себя, и за того парня".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда не знаете чо делать, лучше ничо ваще не делать. Отключите телефон, берите интересную книженцию и дайте отдых своим мозгам и комплексам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните, тому, последнему, и со слезами в голосе, Петя, у меня полочка свалилась, хотела прибить, поотбивала все пальцы, будь другом, я знаю, мы всё умеешь, приди повесь. Сами в симпатишный халатник, сварганьте пирожки к чаю, и хлопайте ресницами и падайте в обморок (от радости) при виде Пети и каждого забитого гвоздя.В разговоре рассказывайте, что без него плохо, Вы не чувствуете себя в безопасности, спите плохо, с бытом ужас-ужас, вообще сами Вы ни с чем не справляетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение