Работа и волк)

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Работа и волк) Ах, Олеся Петровна!)) Как всегда, не в бровь, а в глаз."Раньше я очень боялась не успеть. Не успеть жить. Надо достигать всех целей, которые попадаются тебе на пути. Если ты видишь, что твой троллейбус уезжает с остановки, то не жди другой, беги, беги. Чтобы добиться одной большой цели достигни ста маленьких, догони весь городской транспорт, не пренебрегай ничем! И очень много лет я бегала то за автобусами, то за троллейбусами, ...торопилась жить и боялась опоздать пока не пришла к одному простому выводу: опоздать невозможно. Один режиссер во время работы над фильмом сказал: «Не торопитесь, а то успеете». Я только через много лет поняла, что он имел ввиду: вы это сделаете в срок, а уже не нужно, потому что в голову пришли другие идеи, теперь надо переделывать. И так часто бывает: догоняешь транспорт, а номер не твой. Или маршрут поменяли, дороги перекрыли."Собственно, сабж, просто делюсь позитивом, девчата) Давно не писала, а посему - всем привет, и не зарабатывайтесь! Помните, что сегодня - пятницо!И еще из Блока:Работай, работай, работай:Ты будешь с уродским горбомЗа долгой и честной работой,За долгим и честным трудом!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как раз на эту тему собралась поговорить не пятнично. Начну-ка новую тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение