Через 10 минут ваша карета превратится в тыкву

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Через 10 минут ваша карета превратится в тыкву р:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Божже, что ж Вы без закуси то?! :))) ЗЫ. не у всех.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как много пятниц сегодня, однако.. (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С пятницццей...ура!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот сидела я...смотрела на тыкву....ничего не произошло..... не видать мне кареты ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а наоборот никто и не обещал , значит каретный период своей тыквы Вы провтыкали :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пора звать кресную (фею) а то не порядок...все с каретами...а я с тыквой )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и хорошо! что бы ты делала с каретой на кухонном столе? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нееее...ну ты вопросы задаешь.... я и с тыквой что делать еще не решила....а ты про карету )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с тыквой как раз теперь все понятно - ты ее в карету превращать будешь.. а вот что с каретой-то делать? кто пойдет крыс ловить? ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а тараканы не покатят? а то прежде чем крыс ловить...мне их завести надо.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с тараканов только пони получатся :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глюк [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с крыльями... мини-пегасики ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас