Меня обвинили в том, что я 6 лет на форуме, а меня никто не знает

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня обвинили в том, что я 6 лет на форуме, а меня никто не знает плачу... Люди, скажите, а всем так важно, чтоб их знали на форуме? Я жила спокойно все эти годы, почитывала, иногда пописывала тут, иногда под своим ником, иногда анонимно, а тут, трах-бах, оказывается что я никто и звать меня ничто, а вот такая-то такая-то имеет такие-то и такие-то заслуги, не то, что я. Как жить то теперь? Я ж сегодня не засну, чем бы таким отличиться, чтоб меня заметили на Ликаре, подкиньте идеек. Только не о благотворительности- не мой конек. Жду, затаив дыхание...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гггг... заведите скандальную тему, так, чтоб пару раз админ плюсанул)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

м-да..... таки не буду ждать тряпочек....спать пойду.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не. надо чтоб забанил...тогда точно автор запомниться )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то вас с пьедестала не видеть - копошитесь там себе у ног священных коров....)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что там с тряпочками?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так отож, а я и не знала, но сегодня священные(?) коровы снизошли ко мне:))) ваууууууууу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выследить того, кого все знают и написать что-то провокационное на данную(ых) личность(и)...))) Должны запомнить))))Собственно вы уже это делаете)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю пока....жду развязки....или завязки...сюжета )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это легко, тут ума много не надо, надо что-то поизошреннее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значицца...так... тему создавайте...про мужа.....и главное побольше подробностей.....из личной жизни.....тогда точно запомнят.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"... меня терзают смутные сомненья...." [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну оно вам надо? Потом фанаты начнут бегать, узнавать на улице, холивары начнут из-за вас создавать, с админом выяснять отошения:,)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я помню Ваш ник. Не помню, что писали, но ник визуально знаком. + так что всё ок, можете спокойно идти спать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, я смела поднять свой палец и стукнуть им по клаве сегодня на одну такую "святую", но тему уже удалили на мамском. Теперь вот нет мне покоя, что делать, что делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно я с вами поплачу? :) И у меня скоро будет шесть лет, как я на форуме :) И меня походу никто не знает :)И вообще я сегодня что-то весь день плачу, и плачу, и повода то толком нету, а так - хоть повод будет :)А по теме - как-то я никогда этим еще не заморачивалась... Наверно надо скандальную тему таки, и такую, чтобы требовала продолжения, советов, поступков по советам, и отчета через 7 дней - обязательно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нуууууу, это так заюзано и банально, да и муж у меня просто идеальный, что дальше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Матрица. Перезагрузка. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продолжайте и здесь гнать на Армаду , отгребете и здесь :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вообще - теме 12 минут - а уже столько ответов! По-моему вас уже запомнят )))) Пойду спать, а к утру, наверно, 1000 постов будет!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не...идеальный не катит..... раз идеальный....то тогда про свекровь придется...но это хуже запоминается....могут сочувствовать начать.....тогда про соседей пишите....можно еще про свои странности написать.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не плачьте, у меня идея, давайте свой клан создадим и задавим "священных коров". Тогда посмотрим кто здесь НИХТО!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

собирайтесь, девки, в кучу, я вам чучу отчебучу [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да...и я поплачу...меня тоже никто не знаееееет (((( [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тему про клуб священных коров? :) Через 7 дней - отчет по кол-ву участников клуба? :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас