Меня обвинили в том, что я 6 лет на форуме, а меня никто не знает

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня обвинили в том, что я 6 лет на форуме, а меня никто не знает плачу... Люди, скажите, а всем так важно, чтоб их знали на форуме? Я жила спокойно все эти годы, почитывала, иногда пописывала тут, иногда под своим ником, иногда анонимно, а тут, трах-бах, оказывается что я никто и звать меня ничто, а вот такая-то такая-то имеет такие-то и такие-то заслуги, не то, что я. Как жить то теперь? Я ж сегодня не засну, чем бы таким отличиться, чтоб меня заметили на Ликаре, подкиньте идеек. Только не о благотворительности- не мой конек. Жду, затаив дыхание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг... заведите скандальную тему, так, чтоб пару раз админ плюсанул)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да..... таки не буду ждать тряпочек....спать пойду.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. надо чтоб забанил...тогда точно автор запомниться )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вас с пьедестала не видеть - копошитесь там себе у ног священных коров....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там с тряпочками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, а я и не знала, но сегодня священные(?) коровы снизошли ко мне:))) ваууууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выследить того, кого все знают и написать что-то провокационное на данную(ых) личность(и)...))) Должны запомнить))))Собственно вы уже это делаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю пока....жду развязки....или завязки...сюжета )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это легко, тут ума много не надо, надо что-то поизошреннее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значицца...так... тему создавайте...про мужа.....и главное побольше подробностей.....из личной жизни.....тогда точно запомнят.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"... меня терзают смутные сомненья...." [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну оно вам надо? Потом фанаты начнут бегать, узнавать на улице, холивары начнут из-за вас создавать, с админом выяснять отошения:,)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я помню Ваш ник. Не помню, что писали, но ник визуально знаком. + так что всё ок, можете спокойно идти спать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я смела поднять свой палец и стукнуть им по клаве сегодня на одну такую "святую", но тему уже удалили на мамском. Теперь вот нет мне покоя, что делать, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я с вами поплачу? :) И у меня скоро будет шесть лет, как я на форуме :) И меня походу никто не знает :)И вообще я сегодня что-то весь день плачу, и плачу, и повода то толком нету, а так - хоть повод будет :)А по теме - как-то я никогда этим еще не заморачивалась... Наверно надо скандальную тему таки, и такую, чтобы требовала продолжения, советов, поступков по советам, и отчета через 7 дней - обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нуууууу, это так заюзано и банально, да и муж у меня просто идеальный, что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матрица. Перезагрузка. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжайте и здесь гнать на Армаду , отгребете и здесь :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще - теме 12 минут - а уже столько ответов! По-моему вас уже запомнят )))) Пойду спать, а к утру, наверно, 1000 постов будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...идеальный не катит..... раз идеальный....то тогда про свекровь придется...но это хуже запоминается....могут сочувствовать начать.....тогда про соседей пишите....можно еще про свои странности написать.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плачьте, у меня идея, давайте свой клан создадим и задавим "священных коров". Тогда посмотрим кто здесь НИХТО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собирайтесь, девки, в кучу, я вам чучу отчебучу [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да...и я поплачу...меня тоже никто не знаееееет (((( [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему про клуб священных коров? :) Через 7 дней - отчет по кол-ву участников клуба? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах