Вам такое нравится?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам такое нравится? Случайно увидела и мне очень понравилось, даже захотелось себе парочку прикупить.. Необычно очень! Если, конечно в жизни выглядит также реалистично.Интересно, где у нас можно такую купить?Футболки с реалистичным принтом мордАх животных. Вот здеся И вот тут больше и с ценами: И вот здеся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неплохо KissYulya (Гость)10.09.2011 23:06:16 # +1 2 -1Посмотрела в Инете, у The Mountain есть интернет-магазин. Стоимость такой футболки 990 рублей. Наверно, закажу )[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заказывала как то в инет магазине.. мне нужена была футболка с волком на подарок, ждала 2 недели, те что заказала так и не привезли, другие не устроили, вобщем от заказа я отказалась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

например тут+ http://superfutbolka.com/mountain_zoo.htmlИли в другом магазине, подскажет Гугл на запрос "mountain футболки"Коллега говорила, что мужу покупала - качество отличное и стирки не влияли на рисунок. Но где именно покупала - не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такая же ссылка в закладках , кто-то советовал здесь на форуме , мне нравятся , да все как-то руки не доходят заказать [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупала на кидстаффе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой... я бы с жабочкой купила :) [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотіла купить в Стокгольмі з лосем або вовком. Жаба задавила - дорогущі. [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас