Вам такое нравится?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам такое нравится? Случайно увидела и мне очень понравилось, даже захотелось себе парочку прикупить.. Необычно очень! Если, конечно в жизни выглядит также реалистично.Интересно, где у нас можно такую купить?Футболки с реалистичным принтом мордАх животных. Вот здеся И вот тут больше и с ценами: И вот здеся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохо KissYulya (Гость)10.09.2011 23:06:16 # +1 2 -1Посмотрела в Инете, у The Mountain есть интернет-магазин. Стоимость такой футболки 990 рублей. Наверно, закажу )[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывала как то в инет магазине.. мне нужена была футболка с волком на подарок, ждала 2 недели, те что заказала так и не привезли, другие не устроили, вобщем от заказа я отказалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например тут+ http://superfutbolka.com/mountain_zoo.htmlИли в другом магазине, подскажет Гугл на запрос "mountain футболки"Коллега говорила, что мужу покупала - качество отличное и стирки не влияли на рисунок. Но где именно покупала - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая же ссылка в закладках , кто-то советовал здесь на форуме , мне нравятся , да все как-то руки не доходят заказать [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала на кидстаффе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... я бы с жабочкой купила :) [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотіла купить в Стокгольмі з лосем або вовком. Жаба задавила - дорогущі. [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах