Где ж та личка просветите пож-та!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где ж та личка просветите пож-та! Админ не отвечает! надо срочно Захоже в регу - и нет ее этой лички! Как туда попасть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чью личку Вы хотите попасть? свою или админа))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите в регу, а там снова надо авторизироваться, те написать свой логин и пароль-тогда появится окно для собщения [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы хотите кому-то написать письмо, то идете в его личку: кликаете на его ник, + потом вверху справа вводите свой ник+пароль+вход. Вас выбрасывает на главную, закрываете это окно. Опять идете в топик, опять кликаете на нужный ник и тогда появится окно - отправить сообщение. [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда заходите в свою регу - надо зановго авторизироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня тоже злит этот маршрут написания....но ничего не поделаешь...видимо.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смирение - единственный путь в понимании действий нашей ТП.... () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нащла спасибо Вам! Без Ваших подробных обьяснений не справилась бы! Странно что в afrf[ не прописано и Админ не ответил !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение