певец АЗИС - увидела и обомлела...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

певец АЗИС - увидела и обомлела... Я в культурном шоке...http://www.ex.ua/view/10723692http://muslib.ru/b797295/AzisСложно представить, что в такой стране, как Болгария, которая не отличается особой лояльностью к гей-сообществу, мог появиться такой певец как АЗИС, от которого фанатеет практически вся страна, если не считать случайностью то, что по одному из опросов в болгарском интернете он был признан личностью последнего десятилетия в Болгарии, если не учитывать, что это самый высокооплачиваемый артист в стране, который практически один снимает для болгарского телевидения клипы мирового уровня, на фоне всего, что показывают по местному TV, где уровень развития индустрии развлечений времен нашей перестройки.Клипы Азиса настолько провокационны, что навряд ли наше TV когда-нибудь решит их продемонстрировать. Эпатаж - это, наверное, самое главное, что можно отметить в имидже и во всем что делает певец, будь то невообразимые наряды, накладные ногти или вызывающий макияж, или огромные плакаты эротического вида появляющиеся в центре Софии, практически напротив Софийского Универсиэр города требует все это снять, или сами клипы, которые, кстати сказать, местное телевидение с удовольствием крутит даже в детское время, в которых певец кувыркается в постели с огромного вида качками (потому что на фоне их он сам - совсем не хилого телосложения - выглядит не столь внушительно). Источник http://www. findbg. ru. Эля Сладкая. Небольшое дополнение к словам предыдущего оратора: Не стоит смотреть его клипы тем, кто с ненавистью относится к представителям сексуальных меньшинств. Если так интересно, то просто послушайте его песни. Целее будете. Он просто замечательный. Просто не такой как все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клипы мирового уровня? т.е. лучше него в стране клипов никто не снимает?-грустненько+ одни хлопанья глазами ИМХОа с мороженным понравилось)[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((( отстаю от жизни... старею наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела "целувай мене". Гамно полное. С нетерпением жду pepers, Санта Барбару, Сосиску, Казачку и Блакитти. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раскрутка портала по ссылке? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня короткая стрижка, я по всему форуму гоняюсь за тобой, что теперь делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээх, расстроила ((( Но ты ж замужем? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да:) Но при чем здесь это! И еще, я курю... Блин... Расстроилась:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм, что ответить? + 1. я тебя не брошу или 2. бросай и отращивай? :)))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада, что ты в форме:))))) Бросать мужа? или бросать курить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я бросила все )) Правда жру теперь много ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так весной будет за что взяться!:))) Ну, ты помнишь про орехи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот болгарский Таркан)) Коменты на ютубе жжут))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я все время в процессе и жру )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже смотреть после твоего коммента не буду:) Присоединяюсь к ожиданиям:) Но всех остальных придется вылавливать в беседке и направлять, направлять, направлять в нужное русло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, мне сьодня убирать нужно (( Завтра други приедут. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую - про уборку; радуюсь - про встречу другов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, блин, положить их некуда )) Будут на кухне тихонько сидеть 2 ночи ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ванная комната зачем? Кстати, шо за други? Сколько? Надолго? Пиши в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тут :))) и чего меня ждут? Я не гомофоб и не ...фил :))) посмотрю завтра. А может это popper ждали? :))))))))))))))))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах