с какой песни взята мелодия в рекламе Палмалив орхид

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с какой песни взята мелодия в рекламе Палмалив орхид мож кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю , но как же меня бесит это надрывное исполнение..)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно "мій ніжний ггггггєєєль")))))))))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И орхидеи не пахнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужжжжжас , +100 ! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде похоже на песню Софи Элис Бесктор. Но неуверена, поскольку извращено сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не смотрю телевизор ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, капец))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нате вам ответ с гугла: похоже очень Sophie Ellis Bextor - Heartbreak Make Me A Dancer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она, спасибо огромное Реклама-меня тоже раздражает, а песня нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя 8-месячная дочка балдеет от этой рекламы) ) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+и моя 9-месячная:)) сейчас ей песню скачаю)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу эту рекламу!!!!! :) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ужасная реклама .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я записываюсь в клуб ненавистников [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и баба там противная [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sophie Ellis Bextor - Heartbreak Make Me A Dancer. как же я єту рекламу ненавижу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой малой 3,2 млеет от єтой рекламы, я скачала песню, теперь слушаем в машине, узнал, но поет словами с рекламы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , я думала со мной что не так , до того мне не нравится именно эта реклама , а , оказывается , нас таких много :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато все запомнили! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На звонок хотите? )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавииижууу!!!!((((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот в тему + :)))) - Коханий, я хочу звірячого сексу!- Ну давай, роздратуй мене якось.- О, Палмолів, мій ніжний гееель, даруєш запах орхідееей...- Ну все, ти нарвалась!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, рот откроет- асфальт видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение