А при операторе ПК обязательно наличие рабочего телефона?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А при операторе ПК обязательно наличие рабочего телефона? Спасибо. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не может быть, чтобы никто не знал об этом :(( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что набирает, если необходим прозвон и потом инфу в базу внести-то да, таки необходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такая обязанность в эту должность? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вообще предполагает такая должность, какие обязанности? От этого и танцуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оператор ПК - это тот, кто набирает текст в основном, например при супермаркете - телефон не нужен, но часто нужно ему еще эту базу заполнять инфой - например звонить уточнять телефоны или другую инфу и вносить в базу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ищите оператора ПК? спрошу на всякий случай, второй день в поисках работы, уже готова подключить форум в поиски:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

операторы разные бывают, если тупо набор то можно и без телефона, если работа с базами клиентскими, то часто нужно прозванивать клиентов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи))) я второй год... наверно не то ищу, может тоже в операторы податься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. что я и предполагала. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй день - это мало. для вас может быть месяцичко, а для меня может быть в лучшем случае полгода но думаю, что шанс может быть есть :) я верю в это :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение