А давайте порадуемся за свою страну?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте порадуемся за свою страну? Давайте наконец приведем примеры,почему нам здесь хорошо.Мне позитивно,что у нас: 1.не сейсмоопасная зона (цунами и ураганы аля Катрина нас тоже обходят-тьфу-3 раза),2. еще можно найти натуральные продукты за низкую цену (яблочки с червячком :)))3. как оказалось интернет намного дешевле чем в Австралии-читала статью россиянки,живущей там.4.Ванные,да и стандарт. квартиры пошире, чем в Японии:)))-читала статью россиянки,живущей там. ну это неполный список))а вы чему конкретному радуетесь (ну поля-луга-черноземы это понятно,а конкретней)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1, 2, плюс люди, которые всё же душевные...иногда ;) ну и разнообразие природы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4. Янукович) жить стало ещё веселее ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за разнообразие:и море, и реки, и горы,и луга. И сезоны все можно прочувствовать (и зима, и лето что нада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплачувані гарантовані щорічні відпустки, нещодавно взнала що в США , наприклад, такого немає..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо? мне, почему-то, не хочется... в последнее время радости с местом проживания никак не связаны, одни сплошные расстройства[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Еще можно сидеть с ребенком с декрете до 3-х и 6-ти лет с сохранением рабочего места В США такого нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все буде добре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5. Азаров) жить стало ещё разнообразнее ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас никогда не будет гражданской войны()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карпаты у меня тут. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яблочки с червячками это да... Это меня здесь держит...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6. наш форум) жить стало ещё мирнее )))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) куда ж без червячков,таких родных,пузастеньких,вернее без их половинок(когда половинка червячка уже пережевана, а вторая весело выглядывает из яблочка):)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радости чет из разряда "дурень думкою багатие" .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чеб вам это раньше на мин 10 не написать, я б лишнюю зефирину не слопала. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного аппетита)) я как раз яблоко грызу))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что украинцы,любящие свою страну -дурни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... что-то дальше червивых яблочек ничего не придумала... Разве что мы умные и красивые - это да.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг...все буде добре)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тому, что у нас- "матриархат, все мужчины- подкаблучники", как утверждает знакомый грузин, приехавший на заработки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

близкие люди,вкусная еда, декрет и крым, это плюс к вашим пунктам-все [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже это где-то слышала))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение