О снах. Поговорить…..

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О снах. Поговорить….. Анонимно, потому что стыдно, что взрослая тетка, а над таким замарачиваюсь….Снится коллега по работе, почему он не пойму. Читала что сниться тот о ком мы думаем, не правда, о том о ком думаю я, не сняться…….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже снится мужчина, который мне просто друг, и ниче. ну снится и снится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я бы и внимания не обращала, но просто 1, 2, 3 …разы…… и теперь я думаю к чему бы это.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к дождю :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет дождя не хочу.....давайте к деньгам :) з
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снится и снится, просто дедушка Фрейд в гробу шевелится [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Миллеру: МужчинаЕсли увидите во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину, означает, что Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием.Если увиденный во сне мужчина уродлив и угрюм - Вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучат Вас.Если женщине снится очень красивый мужчина - она получит известность и это ей понравится.Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та коллега ж живой еще вроде))))то покойники к дождю))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне часто снится одна одноклассница, просто одноклассница, не видела ее 100 лет, и не была она в моей жизни никем. А вот почему-о снится, да причем как-то всегда с каким-то укором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к деньгам, другое снится а этот сон к хлопотам, а по состоянию мужчины+его поступкам, поведению в Вашем сне судить к каким именно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят что просто так чужие люди не сняться.. р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно. не к дождю - к письму! к деньгам другое снится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мне должно быть стыдно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще: КоллегаЕсли Вам приснилось, что Вы знакомитесь с новым коллегой по работе, то в реальной жизни Вы попытаетесь сделать сюрприз близкому человеку. Если во сне Вы видите малоприятного Вам коллегу, который готов пойти на все ради карьеры, то наяву Вам доверят ответственную работу и Вы выполните ее блестяще. У Вас появится возможность улучшить свое материальное положение. Сон, в котором Ваш коллега разбил посуду, означает, что наяву Вас ожидают проблемы в бизнесе, вызванные некомпетентностью Вашего напарника. Если Вы спорите с Вашим коллегой, то Вы будете ввергнуты в пучину унижений и оскорблений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение