а есть еще такие не вникающие в детали?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, не! я лучше прочту отзіві, гляну вживую, выберу дешевле из предложенного или с гарантией большой бо приходится потом покупать новое через мал.промежуток времени[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня процесс выбора больших вещей 0.5-2 года занимает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такая.. ещё смотрю на цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила: не вникала в детали отельчика-самый дешевый,думала, что неудобства переживу,главная задача:поехать в Крым. В итоге отель превзошел по ужасности даже мои худшие представления,поняла,что не все могу стерпеть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая же Мне тоскливо сравнивать преимущества подушек. Пошла и купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же:) хотя я знаю какой марки у меня телефон и техника, но перед покупкой не особо мониторю, не прошу отзывов, пришла-увидела-купила. Иногда тихонько улыбаюсь когда читаю на форуме с какой щепитильностью народ выбирает себе очередной телефон :)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж у меня такой :)) это счастье быть таким :) сколько экономится времени, нервов, усилий )))я учусь у него, стараюсь быть такой, делаю заметные успехи ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такой же зверь) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я абсолютно такая...а ещё могу пойти за сумкой, а купить пальто.... гггзато муж у меня.....классическая дева, всё узнает , всё расспросит , всё обдумает и уж потом , после моего 25 пинка пойдёт и купит.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне моя машина тоже внешним видом понравилась, я ее уже два года любила, пока купила :) Так шо наше с ней счастье, что она еще и параметрами меня устроила. Ну и я ее, тоже :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже ж мой :)) Дык за два года технологии могут измениться как! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая. Если меня устраивает цена качество не паршюсь. Раньше думала, вот н исследовала рынок, может что лучше есть, а сейчас считаю что мое время дороже всех этих потуг выбрать лучшее, которое через какое время перестаешь замечать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я всегда стописят раз проверяю и перепроверяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна ненавижу сверки по палатам с бельем, техникой и пр.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая как вы, а муж - замучает и себя и окружающих, пока выберет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не одна. ) Я тоже особо не парюсь : мимоходом забежала, купила, вопрос снят. Муж еще похлеще будет..) только автомобили и недвижимость, как исключение, но там и затраты другие... (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.... я не такая....) я обожаю что-то выбирать, сравнивать) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же. Нравится - беру. Не нравится - не беру. Всё ) машину выбрала, поняла - моя будет такая, и желтая! ждала 4 месяца цвет и тип кузова. Привезли, выкупила - всё )) Никаких метаний )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же не парюсь, чаще покупаю, когда приспичило здесь и сейчас, а времени на выбор нет. Как-то ноут нужен был срочно на утро, пошли и купили в магазине, подходящий по цене и параметрам на сейчас. Классно работает все. А если купили, цены не сравниваю, нервы дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не меняйтесь, это счастье)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я) деталь, в которую могу вникнуть и то поверхностно –цена)) чем выше- значит надо брать)мне хотелось бы больше вникать/обсасывать и тд. )))но не могу)подходит-беремС))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ЧТО Вы выбираете тщательно? Что-то все-таки должно быть ;). Я, кстати, похожа на Вас. Но у меня "святое" есть! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тщательно только квартиры выбирала для покупки , вот тут да , мониторила , анализировала по полной :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно так поступают те, кто может позволить себе ошибиться, т.е. материально покупки ему не сильно заметны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение