Кто будет подключать интернет от ИТ (Информационные технологии)?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто будет подключать интернет от ИТ (Информационные технологии)? Сейчас у них новая услуга, называешь номер договора друга - и другу приходит бонус денежный. Так вот, номер договора, как оказалось, надо называть, когда оформляешь заявку по телефону, а не дяде-мастеру.Эх, жаль, мне ниче не перепало(((П.С. кстати, они уже начали обслуживать Голосеевский район.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как Вам интернет от ИТ? Домашний от Киевстара что-то перестал меня устраивать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Инет от ИТ в принципе, устраивает.до того была Воля - было дороже и хуже.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по цене можете соориентировать... воля достала уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на сайт, почитайте о тарифах. У меня безлимит за 60 грн в месяц. В скоростях ниче не понимаю, но фильм на полтора гига скачивается минут 5-10.Еще понравилось само подключение - мастер пришел вовремя, был вежлив, опрятен, все быстро сделал и ушел.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня устраивает. До этого был СДМА 135 грн. за 5 гигов с черепашьей скоростью. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них есть хороший тариф аналоговое ТВ + интернет безлимит 75 грн в месяц [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение