Когда же выйдет Битва экстрасенсов о Инне Лукьянович? Или уже вышла?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда же выйдет Битва экстрасенсов о Инне Лукьянович? Или уже вышла? Интересно потому, что после её могут сказать правду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как там развивались события? давно уже ничего не слышу про нее....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак.. нет новостей, все ждут этой передачи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто это? Просветите отставших))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочка , пропавшая летом на Соломенке. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда эти битвы не смотрела но эту передачу посмотрела бы... результативных новостей нет, во всяком случае широкой общественности не освещают...Есть информация на автфоруме о новых киевских родственниках Инны...почитала я, но никаких комментов от них нет. Может, что на однокласниках-кантактах есть, не знаю. Я пару раз летом зашла, ничё не поняла, шо за группы, как там можно понять какое сообщение раньше, где какой ответ на какие вопросы... Больше не хожу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, когда выйдет, но бабушка Инны сказала мне+ что ничего толком им эти экстрасенсы не рассказали, только промурыжили целый день на съемках и все. мы с помощью Виктора Александровского (второе место в 8-м сезоне, кажется) восстанавливали путь девочки, который она прошла вечером в день исчезновения. снимали для выпуска программы "Служба розыска детей". какая-то информация, конечно, была, но ничего конкретного. сказал, что по его ощущениям девочку как будто запихнули в какую-то машину, что с этого момента его связь с ребенком фактически обрывается (то есть ребенок в бессознательном или полубессознательном состоянии), довел нас до того места, где все это произошло (вроде бы). потом все вместе сели по машинам и попытались p.s. извините, но - скроюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть новостей не будет... а жаль
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, не дописала...+ потом вместе сели по машинам и попытались восстановить путь той машины с Инной. Экстрасенс довез нас до начала Житомирской трасы на въезде в Киев (там лесополоса и озера). сказал, что его очень четко тянет именно в это место, что, по его мнению, тело ребенка надо искать тут. на том все и закончилось. инфу передали в милицию. пока результата нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, каких-то ошеломляющих новостей, думаю, не будет, иначе уже был бы какой-то результат+ но какие-то версии и т.д. экстрасенсы ж, наверное, таки расскажут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой ужас(((( бедный ребенок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если верить этим передачам и способностям всех этих людей, то они бы давно уже сказали, что с девочкой Один из таких теле-экстрасенсов дружит с моей знакомой и еще в самом начале истории сказал, что девочки нет в живых[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаете, они ведь тоже работают только на уровне интуиции, каких-то ощущений + одним словом, на уровне очень тонкого материала. понятно, что все это только более-менее правдивые догадки, предположения, озарения. А так, чтобы экстрасенс взял за руку и привел именно в нужное место с точностью до метра - ну не знаю я такого экстрасенса..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, с учетом того, как лихо они раскрывают родовые тайны и проклятия до самых мелких деталей, а также избавляют от этих проклятий( напр., как в последней передаче) (+) то определить, жива ли девочка или нет - это элементарно. Странно как-то, они вроде даже с мертвыми вступают в контакт по проишествии длительного времени, а тут как-то растерялись, что ли? Мне давно казалось, что Битва экстрасенсов - это не более, чем шоу. В частности, насторожило то, что наиболее полно историю раскрывает именно последний экстрасенс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, шоу... а то, в каком порядке их показывают, это режиссура
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 конечно же, канал оставляет за собой право на монтаж+ это значит, что они могут монтировать эпизоды в очередности не реальной, а по своему усмотрению, чтобы тянуть интригу и удерживать интерес зрителя. то есть самые яркие детали ставятся в начало и конец, а слабые эпизоды - например, в середину программы. так же с помощью качественного монтажа можно сильно "подтянуть" какие-то слабоватые места, точно так же, как и сильные места - "убить" монтажом некачественным)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жалко ребенка. Какие-то слухи,сплетни,а результата 0.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что ж тут странного, как раз все закономерно вполне () [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже задолбалась это шоу смотреть с целью увидеть сюжет про эту девочку. после их передач по дому ходить боюсь)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто знает, почему его по понедельникам не показывают в повторе? [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фигасе, тему для шоу нашли()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://detipoisk.com/news/03-11-2011/nna-luk-yanovich-poshuki-trivayut
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такие вот они экстрасенсы. Я обращалась к двум с "Битв", это капец Такие афферистки, что мало не покажется. А по телевизору - ну просто дар на даре!! Чудо-люди. Все это шоу. Даже девочку найти не смогли
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас