вопрос к работникам Приватбанка (если тут такие есть)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос к работникам Приватбанка (если тут такие есть) ситуация: у меня когда-то давно 2009-2010 год заблокировали кредитную карту за то, что 30 копеек не погашено было пени. После этого, у меня украли кошелёк с этой картой, ну я о ней и думать забыла. Ещё одна карта была не-кредитная, для расчётов в Интернете, пре-пейд, так сказать, я туда ложила деньги, и пользовалась ими. Срок действия карты истёк, я тоже о ней думать забыла. Теперь вот наслушалась историй о том, как через 5 лет людям выставляют немыслимые суммы "за обслуживание" этих карт, я решила их позакрывать к чёртовой матери. Позвонила в контакт-центр, и т.п, мне сказали подъехать в отделение. Вопрос - в СУББОТУ работающие отделения могут меня обслужить по данным вопросам? Или придётся отпрашиваться с работы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не являюсь сотрудником приват-банка, но насколько я знаю, даже в крайнем случае суд не удовлетворяет иск о взыскании более чем 50% пени от тела задолженности. В принципе, судиться за 30 копеек и пеню как-то глупо... Они больше потеряют, чем приобрету
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том то и дело, что + накапало мне уже 30 грн на кредитке и 9 долларов на препэйд с какого-то перепугу(((( Типа "за обслуживание" карты.. ну бредни все эти вот.. поэтому я хочу закрыть карты и взять с них документ, что я им ничего не должна больше..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

30 грн стоит вроде такая справка у них тоже думала закрыть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я должна была по такой же карте Надре 40 копеек. Они с меня столько крови выпили!!!! Я решила к таким картам даже не прикасаться больше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я тоже закрою и нафик нафик.. открывала то не по своей воле - на работе в принудительном порядке выдали не спрашивая..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в субботу они не работают с закрытием тоже траблы. У меня была зарплатная карта, срок действия истек в мае 2010. На новую отказались принять доки, т.к. без кредитки они зарплатную не выдают, а я отказывалась заполнять анкету на кредитку за ненадобностью. С мая движения денег по счету не было, а осенью я вообще уволилась. Неделю назад пришло СМС о долге в 100 грн за обслуживание. Поехала закрывать. Узнала много интересного. Во-первых, банк перевыпустил зарплатную карту 80.Во-вторых, я ???? (интересно, каким образом) перевыпущенную карту подключила к какому-то банкингу 80 и стоимость этой услуги 3 грн. Поэтому закрыть зарплатную карту я не могу. Хрен с ними. Плачу не 100, а 104 грн (на всякий пожарный. т.к. конец месяца - мало ли). Прошу выдать документ о закрытии. Девочка мне парирует, что получить подтверждение я не могу, т.к. у них нет такой технической возможности. Сообщила об отключении этого самого банкинга и дала совет периодически прозванивать на горячую линию и интересоваться состоянием счета. Нафига последнее - я не поняла. И какое вообще может быть состояние у закрытого счета?Подпишусь на вашу тему. Может будут дельные советы.[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой капец!! ненавижу это всё!!! чистое мошенничество((( хочется нудно и ядовито матюкаться, если честно(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отделения по субботам работают, только рабочий день короче а будет ли ответственный менеджер - это можно узнать по телефону ближайшего к вам отделения. На сайте были контакты.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!!! !!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага Привет банк такой :) Мне карточку не могут закрыть. Сказали, что у меня паспорт неправильный. Мол у них в базе пробито, что у меня 7 цифр в паспорте, а на самом деле у меня 6.Я еще не видела украинских паспортов с 7 цифрами!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Торможу скорее всего вам нужно не ближайшее отделение, а то, в котором открывались счета.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только то, в котором открывались счета [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если это нереально?? другой город, в котором находится завод конторы, где я работала. Я туда не поеду, ясен пень!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец(((((((((( просто нет слов((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не только автор, идите в ближайшее отделение и все узнавайтея закрывала счет в Киеве, открыт он был в Днепропетровске[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас в центральном офисе косят на то, что доков у них нет и они не в курсе. Отправляют по месту выдачи карты :([+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда идете в удобное для вас отделение и пишете заявление на перевод. Процедура займет банковских дней 10. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа, так я и закрывала "сейчас" уже осенью, вообще никаких вопросов не было! при том, что у меня даже карты на руках не было! перебросили мне остаток на другую приватовскую карту и все.[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое за разъяснения!! !!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идете ав ближайшее отделенеие, по субботам работают большие отделения там вам дадут информацию и по долгам на карте, и закроют, но если там есть долг, придется оплатить и через недельку-две подойти и написать заявление о закрытии
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас