вопрос к работникам Приватбанка (если тут такие есть)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос к работникам Приватбанка (если тут такие есть) ситуация: у меня когда-то давно 2009-2010 год заблокировали кредитную карту за то, что 30 копеек не погашено было пени. После этого, у меня украли кошелёк с этой картой, ну я о ней и думать забыла. Ещё одна карта была не-кредитная, для расчётов в Интернете, пре-пейд, так сказать, я туда ложила деньги, и пользовалась ими. Срок действия карты истёк, я тоже о ней думать забыла. Теперь вот наслушалась историй о том, как через 5 лет людям выставляют немыслимые суммы "за обслуживание" этих карт, я решила их позакрывать к чёртовой матери. Позвонила в контакт-центр, и т.п, мне сказали подъехать в отделение. Вопрос - в СУББОТУ работающие отделения могут меня обслужить по данным вопросам? Или придётся отпрашиваться с работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не являюсь сотрудником приват-банка, но насколько я знаю, даже в крайнем случае суд не удовлетворяет иск о взыскании более чем 50% пени от тела задолженности. В принципе, судиться за 30 копеек и пеню как-то глупо... Они больше потеряют, чем приобрету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что + накапало мне уже 30 грн на кредитке и 9 долларов на препэйд с какого-то перепугу(((( Типа "за обслуживание" карты.. ну бредни все эти вот.. поэтому я хочу закрыть карты и взять с них документ, что я им ничего не должна больше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 грн стоит вроде такая справка у них тоже думала закрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я должна была по такой же карте Надре 40 копеек. Они с меня столько крови выпили!!!! Я решила к таким картам даже не прикасаться больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я тоже закрою и нафик нафик.. открывала то не по своей воле - на работе в принудительном порядке выдали не спрашивая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в субботу они не работают с закрытием тоже траблы. У меня была зарплатная карта, срок действия истек в мае 2010. На новую отказались принять доки, т.к. без кредитки они зарплатную не выдают, а я отказывалась заполнять анкету на кредитку за ненадобностью. С мая движения денег по счету не было, а осенью я вообще уволилась. Неделю назад пришло СМС о долге в 100 грн за обслуживание. Поехала закрывать. Узнала много интересного. Во-первых, банк перевыпустил зарплатную карту 80.Во-вторых, я ???? (интересно, каким образом) перевыпущенную карту подключила к какому-то банкингу 80 и стоимость этой услуги 3 грн. Поэтому закрыть зарплатную карту я не могу. Хрен с ними. Плачу не 100, а 104 грн (на всякий пожарный. т.к. конец месяца - мало ли). Прошу выдать документ о закрытии. Девочка мне парирует, что получить подтверждение я не могу, т.к. у них нет такой технической возможности. Сообщила об отключении этого самого банкинга и дала совет периодически прозванивать на горячую линию и интересоваться состоянием счета. Нафига последнее - я не поняла. И какое вообще может быть состояние у закрытого счета?Подпишусь на вашу тему. Может будут дельные советы.[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой капец!! ненавижу это всё!!! чистое мошенничество((( хочется нудно и ядовито матюкаться, если честно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отделения по субботам работают, только рабочий день короче а будет ли ответственный менеджер - это можно узнать по телефону ближайшего к вам отделения. На сайте были контакты.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага Привет банк такой :) Мне карточку не могут закрыть. Сказали, что у меня паспорт неправильный. Мол у них в базе пробито, что у меня 7 цифр в паспорте, а на самом деле у меня 6.Я еще не видела украинских паспортов с 7 цифрами!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торможу скорее всего вам нужно не ближайшее отделение, а то, в котором открывались счета.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только то, в котором открывались счета [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это нереально?? другой город, в котором находится завод конторы, где я работала. Я туда не поеду, ясен пень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец(((((((((( просто нет слов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не только автор, идите в ближайшее отделение и все узнавайтея закрывала счет в Киеве, открыт он был в Днепропетровске[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в центральном офисе косят на то, что доков у них нет и они не в курсе. Отправляют по месту выдачи карты :([+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда идете в удобное для вас отделение и пишете заявление на перевод. Процедура займет банковских дней 10. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, так я и закрывала "сейчас" уже осенью, вообще никаких вопросов не было! при том, что у меня даже карты на руках не было! перебросили мне остаток на другую приватовскую карту и все.[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за разъяснения!! !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идете ав ближайшее отделенеие, по субботам работают большие отделения там вам дадут информацию и по долгам на карте, и закроют, но если там есть долг, придется оплатить и через недельку-две подойти и написать заявление о закрытии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах