Как отблагодарить врача?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отблагодарить врача? Исходные данные: девочка, лет 30, очень толковый профессионал. Вылечила моего мужа, вообщем хочу отблагодарить. Деньги не возьмет - очень правильная. Какие идеи?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно дайте деньги..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы деньги красиво замаскируйте))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она не девочка, ни по возрасту, ни по статусу.... правильно дареные деньги принимают все.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, не возьмет она. Девочка после интернатуры - такая правильная-правильная) Я умею давать взятки, но здесь другой случай.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть общие знакомые не из числа ее сотрудников, попробуйте узнать, какие духи ей нравятся, например.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы правильная.....)))))) 90% студентов мед.вузов уже точно знают сколько будут брать , за что ,как и где.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы уже не анонимно, в курсе? ;-) подарите хороший "продуктовый пакет")[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мальчик?:))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не быть мне анонимом)))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну купите какой-то хороший подарок [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, хорошенькая девушка) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф, Галина. можно Вам задать вопрос в личку? [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я и хочу, не могу придумать. Муж сказал - золотой стетоскоп))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, фонендоскоп хороший можно купить, если ей нужно такое. я бы текстиль какой-то красивый купила:постельное, скатерть, покрывало [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, тож думаю в этом направлении [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только деньги. Как жена доктора говорю)) Все подарки/сувениры/поделки - очень уже дело вкуса. Угадать трудно, если совсем не знаешь человека. Или как говорит Беримор - продуктовый пакет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, просто я считаю неприличным врача называть девочкой)) еще и хорошего и толкового)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))девушка, исправляюсь) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете? [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уверенна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала, спасибо [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сертификат подарочный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мясом и гречкой ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас