А давайте в 101 раз поделимся идеями, как бы развлечся, внести радость в жизнь (бюджетно и с кучей детей :))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте в 101 раз поделимся идеями, как бы развлечся, внести радость в жизнь (бюджетно и с кучей детей :)) секс не предлагать![+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выехать на выходные с ночёвкой со всей компанией и детьми за город в небольшой комплекс с сауной, басейном, шашлыками своими у домоков и детской площадкой...Для взрослых и детей будет райский отдых...Практикуем часто поэтому в результате уверена)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просили ж бюджетно. не? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Развлекаться в это время года? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У каждого свои радости Для начала, что вас радует?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я хочу в театр, дико хочу в театр. Дети хотят, вон посмотрела афишу, балет Белоснежка на12 ноября. Долго ждать, хочу на этих выходных.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажите пжл. как место называется? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

;;; Рози, ты предлагаешь удавиться? Ну, чтоб погоде соответствовать?;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все хочу повести детей в пиццерию Мафия чтобы они там сами делали пиццу и суши. Есть такая услуга. Знакомые ходили, очень понравилось.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в кинотеатре "Ленинград" билеты недороги также "Будинок Природи" на Рогнединской (там куча аквариумов с красивенными рыбами и большая игуана) - взрослым по 10, детям по 5 грн.ботсад на Печерске никто не отменял, наши дети пищщат от восторга, ведь там есть где побегать - разные горы для восхождений, лабиринт из кустов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теплей одется и в лесок....сосиски на костре всегда хорошее дополнение ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боже мой, какие у меня мысли в голову полезли при фразе "соски на костре" учитывая что я мама десятимесячного дитёнка))))))))))) шашлык для самых маленьких)))))[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соски на костре скорее развлечение;;;; Вспомнился анек:+ - Хотел прокипятить соску, уронил ее случайно на плиту. Она расплавилась и пристала. Ничем не мог ее отковырять.Задал в гугл "Как отодрать соску?" Забыл зачем пришел.....[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сОски или соскИ)))? и какие могут быть варианты маринада в обоих случаях?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))т.е пенечки уже не катят?)))тебе соски подавай, на костре)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот же ж вредины глазастые ;)) все уже поправила![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Воскресень 6.11. в 12-00 - балет Чипполино Тоже собирамеся...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выезжаем в Корсунь-Шевченковский - комплекс "Витряк" (номер 250грн в сутки, ресторан укр.нар.кухня) Там возле каждого домика беседка со столом, мангал, в комплексе где номера: сауны, бассейн, бильярдная... Несколько лет подряд на НГ туда на 2-3 суток выезжаем, и осенью иногда...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну если бюджетно это грн 200, то не знаю...а если есть около 1000грн на пару дней то почему нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

игровая приставка, самая примитивная брат подарил на 8 бит, я не ожидала столько радости! Картриджи продаются, там много игр на двоих )) за уши не оттащишь, ни взрослых, ни детейПы.Сы. от погоды не зависит )))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сауна и т.д. за отдельную плату?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где? в детском театре на Контрактовой, или в нац опере на Б,Хмельницкого*???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем удавицца. отличная погода, купальный сезон не закрыт() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Утопицца значит?;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас