А давайте в 101 раз поделимся идеями, как бы развлечся, внести радость в жизнь (бюджетно и с кучей детей :))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте в 101 раз поделимся идеями, как бы развлечся, внести радость в жизнь (бюджетно и с кучей детей :)) секс не предлагать![+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выехать на выходные с ночёвкой со всей компанией и детьми за город в небольшой комплекс с сауной, басейном, шашлыками своими у домоков и детской площадкой...Для взрослых и детей будет райский отдых...Практикуем часто поэтому в результате уверена)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просили ж бюджетно. не? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развлекаться в это время года? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свои радости Для начала, что вас радует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу в театр, дико хочу в театр. Дети хотят, вон посмотрела афишу, балет Белоснежка на12 ноября. Долго ждать, хочу на этих выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите пжл. как место называется? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;;; Рози, ты предлагаешь удавиться? Ну, чтоб погоде соответствовать?;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хочу повести детей в пиццерию Мафия чтобы они там сами делали пиццу и суши. Есть такая услуга. Знакомые ходили, очень понравилось.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кинотеатре "Ленинград" билеты недороги также "Будинок Природи" на Рогнединской (там куча аквариумов с красивенными рыбами и большая игуана) - взрослым по 10, детям по 5 грн.ботсад на Печерске никто не отменял, наши дети пищщат от восторга, ведь там есть где побегать - разные горы для восхождений, лабиринт из кустов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теплей одется и в лесок....сосиски на костре всегда хорошее дополнение ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, какие у меня мысли в голову полезли при фразе "соски на костре" учитывая что я мама десятимесячного дитёнка))))))))))) шашлык для самых маленьких)))))[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соски на костре скорее развлечение;;;; Вспомнился анек:+ - Хотел прокипятить соску, уронил ее случайно на плиту. Она расплавилась и пристала. Ничем не мог ее отковырять.Задал в гугл "Как отодрать соску?" Забыл зачем пришел.....[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сОски или соскИ)))? и какие могут быть варианты маринада в обоих случаях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))т.е пенечки уже не катят?)))тебе соски подавай, на костре)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж вредины глазастые ;)) все уже поправила![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Воскресень 6.11. в 12-00 - балет Чипполино Тоже собирамеся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выезжаем в Корсунь-Шевченковский - комплекс "Витряк" (номер 250грн в сутки, ресторан укр.нар.кухня) Там возле каждого домика беседка со столом, мангал, в комплексе где номера: сауны, бассейн, бильярдная... Несколько лет подряд на НГ туда на 2-3 суток выезжаем, и осенью иногда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если бюджетно это грн 200, то не знаю...а если есть около 1000грн на пару дней то почему нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игровая приставка, самая примитивная брат подарил на 8 бит, я не ожидала столько радости! Картриджи продаются, там много игр на двоих )) за уши не оттащишь, ни взрослых, ни детейПы.Сы. от погоды не зависит )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сауна и т.д. за отдельную плату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? в детском театре на Контрактовой, или в нац опере на Б,Хмельницкого*???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем удавицца. отличная погода, купальный сезон не закрыт() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утопицца значит?;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах