Почему не продают жд билеты на декабрь?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему не продают жд билеты на декабрь? В жд кассе сказали все билеты только до 1 декабря
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы куда хотели? И на какое число? вообще-то странно[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насколько я поняла это связано с неудавшимся переводом часов.расписание уже успели переделать под НЕперевод , потом слуги народные решили перевести часы, тем самым добавили работы ж.д и авиаперевозчикам, им нужно снова переделывать и согласовывать расписания.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насколько я помню, продажа начинается за 45 дней до даты. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так на 1-10 декабря уже можно было бы брать. Не, тут что-то другое. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот засада, а я как раз собиралась свекров на НГ пригласить в гости и купить им заранее хорошие билеты :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них там сейчас перетрубации - убирают 30% ночных поездов...добавляют дневные...почитайте на сайтах-инфа есть ...о "заботе" [+sign][no] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да кстати с переводом часов прикол связан потому как у меня девочка знакомая в Борисполь группу привезла, самолет на 8 утра, они приехали, а самолёт ту-ту час назад, короче летают по старому времени, о прикол)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааа, я читала о таком "покращенні" Млин, я против. Так было удобно, сел вечером - утром проснулся. Один раз одна ехала днем 12 часов, это ппц. Туалет всегда занят, в тамбуре всегда накурено, постоянно кто-то что-то ест, дети носятся, читать невозможно... нуегонах...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пригласите моих )))) Я хоть отдохну пару дней )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там кроме этого, есть еще одно "покращення", пока все билеты в один купейный (плацкартный) вагон не продадут в другой купить нельзя и никого не волнует хочешь ты нижнее место или верхнее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я думала, это приврали... Не, то понятно, что так вагоны будут заполнены, но вообще-то я против.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

осталась лазейка через интернет заказать, не успели перекрыть, в кассе - нет, хоть головой об стену. Это уже на бред похоже, они объясняют это тем, что не хотят гонять пустые вагоны. Логично, но не таким же методом, уменьшайте сразу колиество вагонов в сцепке и продавайте в имеющиеся вагоны билеты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. тоже вчера на это натолкнулись..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ггг.. И вот человек хочет выкупить все купе, а через инет все нижние выкуплены. и что дальше? [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А через инет на каком сайте заказываете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ничего...нам вот..полвагона билетов надо...и желательно купе.... а нифига..."покращилы".....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, об этом говорили в новостях и предпреждали на счет декабря. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

www.e-kvytok.com.ua [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

е-Квиток
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, если осталось в одном вагоне более 9 билетов - продажу в след. вагон не открывают..ждите-с-....и! [+sign][no] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если в следующий вагон будет куплен ОДИН билет и больше не продадут, ради одного пассажира вагон прицепят или будут долго извиняться, что не могут его взять?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла, а разве не нужно приезжать к самолету за 2 часа для регистрации?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я ещё не встречала проблем с заполняемостью поездов как бы они их не продавали, все равно билетов на всех не хватает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю, я брала последний раз со Львова билет в Киев. Мне рассказывали, что в купе мест нет. Нет и все. Удалось найти возле туалета. так вот, в том купе ехала я и женщина. Два места пустовали до Киева.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас