Почему не продают жд билеты на декабрь?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему не продают жд билеты на декабрь? В жд кассе сказали все билеты только до 1 декабря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы куда хотели? И на какое число? вообще-то странно[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я поняла это связано с неудавшимся переводом часов.расписание уже успели переделать под НЕперевод , потом слуги народные решили перевести часы, тем самым добавили работы ж.д и авиаперевозчикам, им нужно снова переделывать и согласовывать расписания.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я помню, продажа начинается за 45 дней до даты. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на 1-10 декабря уже можно было бы брать. Не, тут что-то другое. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот засада, а я как раз собиралась свекров на НГ пригласить в гости и купить им заранее хорошие билеты :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них там сейчас перетрубации - убирают 30% ночных поездов...добавляют дневные...почитайте на сайтах-инфа есть ...о "заботе" [+sign][no] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кстати с переводом часов прикол связан потому как у меня девочка знакомая в Борисполь группу привезла, самолет на 8 утра, они приехали, а самолёт ту-ту час назад, короче летают по старому времени, о прикол)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, я читала о таком "покращенні" Млин, я против. Так было удобно, сел вечером - утром проснулся. Один раз одна ехала днем 12 часов, это ппц. Туалет всегда занят, в тамбуре всегда накурено, постоянно кто-то что-то ест, дети носятся, читать невозможно... нуегонах...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пригласите моих )))) Я хоть отдохну пару дней )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там кроме этого, есть еще одно "покращення", пока все билеты в один купейный (плацкартный) вагон не продадут в другой купить нельзя и никого не волнует хочешь ты нижнее место или верхнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, это приврали... Не, то понятно, что так вагоны будут заполнены, но вообще-то я против.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталась лазейка через интернет заказать, не успели перекрыть, в кассе - нет, хоть головой об стену. Это уже на бред похоже, они объясняют это тем, что не хотят гонять пустые вагоны. Логично, но не таким же методом, уменьшайте сразу колиество вагонов в сцепке и продавайте в имеющиеся вагоны билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. тоже вчера на это натолкнулись..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг.. И вот человек хочет выкупить все купе, а через инет все нижние выкуплены. и что дальше? [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А через инет на каком сайте заказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ничего...нам вот..полвагона билетов надо...и желательно купе.... а нифига..."покращилы".....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, об этом говорили в новостях и предпреждали на счет декабря. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

www.e-kvytok.com.ua [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

е-Квиток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, если осталось в одном вагоне более 9 билетов - продажу в след. вагон не открывают..ждите-с-....и! [+sign][no] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если в следующий вагон будет куплен ОДИН билет и больше не продадут, ради одного пассажира вагон прицепят или будут долго извиняться, что не могут его взять?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, а разве не нужно приезжать к самолету за 2 часа для регистрации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ещё не встречала проблем с заполняемостью поездов как бы они их не продавали, все равно билетов на всех не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, я брала последний раз со Львова билет в Киев. Мне рассказывали, что в купе мест нет. Нет и все. Удалось найти возле туалета. так вот, в том купе ехала я и женщина. Два места пустовали до Киева.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах