Пожар в Разгуляево

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожар в Разгуляево пожар в Разгуляево Пожар действительно серьезный,ресторан полностью сгорел,знакомые проезжали мимо.Страшно...Хорошо, что никто не пострадал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалко ( хорошее было место, мы там последнюю грандиозную встречу проводили. С кем-то не договорились а там еще стенка в стенку к ним какой-то банк был, что ли?[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень жаль....Красивенное место((( [+sign][no] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 вот именно, место красивенное.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Работала в " Мировой..." лет 6.Мои любимые евреи всегда со всеми договаривались.Неужели " спасибо жителям Донбасса"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, как жаль((( ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с этими людьми договариваться бесполезно, там беспредел Причем не важно - свои, чужие..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

был там, хорошее местечко( уютный( жаль((( ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень жаль ((( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пошел разгул поджогов и грабежа среди бела дня. Покращення [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((( весной "Опалкова хата" сгорела дотла, теперь еще один ресторан...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упс, а Бенжамин тоже того...еврей? И Алекс? 0_0 Я думала что только Майкл (он же Миша, он же Мойша) :).[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас какой :( [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так перемещение бизнеса к профи ))) надо ж как то экономику поднимать...а вообще конечно общая атмосфера угнетающая ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно. И Бени и Алекс Фридман и Гена Медведев.+ Как же я за ними соскучилась! Кроме Алекса ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я их тоже любила :) Сотрудничала с ними долго.[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фак.... мои кумовья там свадьбу гуляли.... с детьми туда хорошо было приезжать... красивенное место..... было((((() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Масленицы у них шикарные были [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

встреча прошла, как грится и гори всё..... шучу, ежели чё
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обидно, конечно. Я правда не очень этот ресторан любила, но место там отличное. Землю кто-то расчищает, не иначе...(-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда...зачОтная была зустріч((( [+sign][no] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глюк(( ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень жалко... Я, надеюсь, что не опустят руки и отстроят обратно как много пожаров в последнее время...[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Донецкие делят власть, землю, деньги........капец!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На самом деле не все так страшно. Проезжала мимо только что (+), даже на стоянку заехала посмотреть. Крыша в правом крыле здания (справа от башенки) выгорела конкретно, но не вся. Что внутри и с тыльной стороны - не знаю, не видела. Если это не война за землю, а случай - то там не очень долго и восстанавливать. Во всяком случае, на первый взгляд.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас