Кто-то работает в GlobalLogic, Emap или др.ИТ компаниях+

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то работает в GlobalLogic, Emap или др.ИТ компаниях+ вопрос - там действительно такие высокие требования для работы нужны (административный персонал интересует)? или как всегда завышают требования, свободный английский нужен ВСЕМ и прямо каждый день? Хочу работать в таких компаниях и думаю может приукрасить свое резюме?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все зависит от отдела есть где без языка никак а есть общие где он впринципе не очень то и нужен...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на знание инглиша обычно производится тестирование, и да, используем ежедневно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня в часност иинтересует отдел персонала, они тоже используют язык так активно+ у меня уровень upper-intermadiate , но практики давно небыло, на прежних работах английский был не нужен. Такого уровня не достаточно будет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оч.хорошая компания и да - англ.нужен каждый день. резюме нужно составлять адекватно, потому как отдел персонала сильный - все проверят :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Epam наверное... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сильно хочу в Epam!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

весь документооборот там на наглийском, так что таки да, нужен свободный инглиш :-( [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Английский нужен свободный 100% Иногда случайно попадают люди с плохеньким инглишем, так потом проблем много. Так что лучше не резюме приукрасить, а английский подучить:))[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, пошла учить!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в каждой фирме эти дигри разные, на епаме именно английские тесты мне показались лёгкими., но нам там техничекий был нужен, авот что вам дадут... нпонятно... + А Вы резюме уже подали? (скромно шаркаю ножкой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну если он действетильно аппер-интермидиэйт, то это хороший уровень:) Просто у меня лично он упал (уровень)) ) из-за того, что не использовала долго(([+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все зависит от компании и от проекта С бывшей работы народ разошелся в Епам, ГлобалЛоджик, Люксофт - английский сильный нужен только в Епам, да и то ...Можете взять пару уроков разговорных перед собеседованием , но "грести" потом прийдется сильно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГлобалЛоджик - принадлежит американцам, так что английский требуется епам - беларусь, люкс - россияно все они работают на аутсорсными проектами так что надо знать инглиш полюбому
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если у вас аппер, то достаточно Тем более для административного.В таких компаниях требуется как правило не ниже интермедиейт, да и то в основном технический и письменный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подала , я на hr-manager, но шото глухо, позвонили, но на собеседование не приглашали...пока пока...(тоже шаркаю ножкой) ...а вы там работаете?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас