Вопрос к тем, кто нашел свое проф. призвание

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто нашел свое проф. призвание Читая интервью с знаменитыми людьми замечаю то, что многие говорят о том, что с детства знали, что станут актером (космонавтом, учителем, врачом и тд). И вот стало мне интересно..Вы (те, кто нашел себя в профессии) чувствовали то же самое, или это осознание пришло путем проб и ошибок (случайно, родители порекомендовали и тд)? Про себя могу сказать, что с детства меня тянуло к определенному виду деятельности, но умом всегда тянулась к тому, что "надо"..В итоге пришла к тому, что сейчас лучше всего получается именно то, к чему всегда душа лежала, но что казалось несерьезным.) Просто осознала и смирилась))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свое призвание я знала всегда. Мало того, и окружающие его знали. Стала им заниматься в 37 лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего ж тогда так поздно? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В мое время считалось, что журналистом могут стать только дети журналистов ;) А остальным дорога только в школу. Но я не очень жалею - программирование мне нравилось ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знала со средней школы, чем буду заниматься и это действительно мое призвание
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я долго не могла решить, но получилось именно так, как Вы пишете)) Мне была и медицина интересна, и право, и генетика))))) Но стала журналистом, т.к. это таки лучше всего получалось, да и учителя в школе говорили, что туда мне дорога) А я серьезно не воспринимала).П.С. Не верьте всему, что знаменитости в интервью рассказывают:)))) Чаще всего это красивая легенда про целеустремленность и т.д. и т.п. Никто ж не скажет, "мне просто повезло":))[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свідомо. але оскільки свідомість у мене з,явилася десь у 25 років, до + 11-го класу я взагалі не знала, ким хочу стати)після 11-го поступала і на юрфак в шевченко, і в іняз - на юрфак не поступила.на юрфак поступала, тому що з дитинства хотіла справедливості у всьому світі))))після закінчення таки юрфаку і таки в шевченко, але вже як другої своєї освіти, зрозуміла, що справедливості взагалі не існує)на цій веселій ноті розпрощалася з дитячими мріями і стала просто заробляти гроші, використовуючи обидві освіти)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лет в 16 )) это детство? ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, знала+ в 4 роки мріяла працювати на радіов 7 - бути вчителемз 16 - бути журналістомСпочатку була вчителем, потім - журналістом, перша робота в журналістиці була на радіо:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К программированию и компьютерам где-то с 12 лет лежала душа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не все та сладко с 6 лет занималась в школе искусств (класс хореография) проучилась 8 лет. Очень хотела быть хореографом, но родители не понимали меня. Ну и пошла я (внимание) в банковский колледж, сейчас академия. ну и что - цыфры ненавижу, работаю бо треба. Но всегда с болью в сердце смотрю как танцуют ребята и вижу себя. Наверное смогла бы себя реализовать именно в этой сфере, а именно хореограф-постановщик. Очень жалко, что родители меня не поддержали и не дали шанс заниматься любимым делом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выяснилось на этапе выбора вуза. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте покой родительским сединам ) Вы просто не хотели. Или хотели не-очень-сильно тока не надо про то, что я не знаю всех деталей )это классика отмазки [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в чем проблема? если чувствуете, что не ваше - бегите оттуда) Или может быть стоит попробовать параллельно заняться преподаванием, а дальше перекос все равно произойдет в одну сторону?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не осознавала с детства, но почему-то жизнь уверено привела меня к тому, чем я сегодня занимаюсь() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я четко знала с 5 класса. Династия !))Хотя родители были против.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всегда знала кем буду. Мне нравится :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас