Вопрос к тем, кто нашел свое проф. призвание

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто нашел свое проф. призвание Читая интервью с знаменитыми людьми замечаю то, что многие говорят о том, что с детства знали, что станут актером (космонавтом, учителем, врачом и тд). И вот стало мне интересно..Вы (те, кто нашел себя в профессии) чувствовали то же самое, или это осознание пришло путем проб и ошибок (случайно, родители порекомендовали и тд)? Про себя могу сказать, что с детства меня тянуло к определенному виду деятельности, но умом всегда тянулась к тому, что "надо"..В итоге пришла к тому, что сейчас лучше всего получается именно то, к чему всегда душа лежала, но что казалось несерьезным.) Просто осознала и смирилась))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свое призвание я знала всегда. Мало того, и окружающие его знали. Стала им заниматься в 37 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ж тогда так поздно? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мое время считалось, что журналистом могут стать только дети журналистов ;) А остальным дорога только в школу. Но я не очень жалею - программирование мне нравилось ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знала со средней школы, чем буду заниматься и это действительно мое призвание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я долго не могла решить, но получилось именно так, как Вы пишете)) Мне была и медицина интересна, и право, и генетика))))) Но стала журналистом, т.к. это таки лучше всего получалось, да и учителя в школе говорили, что туда мне дорога) А я серьезно не воспринимала).П.С. Не верьте всему, что знаменитости в интервью рассказывают:)))) Чаще всего это красивая легенда про целеустремленность и т.д. и т.п. Никто ж не скажет, "мне просто повезло":))[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свідомо. але оскільки свідомість у мене з,явилася десь у 25 років, до + 11-го класу я взагалі не знала, ким хочу стати)після 11-го поступала і на юрфак в шевченко, і в іняз - на юрфак не поступила.на юрфак поступала, тому що з дитинства хотіла справедливості у всьому світі))))після закінчення таки юрфаку і таки в шевченко, але вже як другої своєї освіти, зрозуміла, що справедливості взагалі не існує)на цій веселій ноті розпрощалася з дитячими мріями і стала просто заробляти гроші, використовуючи обидві освіти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет в 16 )) это детство? ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, знала+ в 4 роки мріяла працювати на радіов 7 - бути вчителемз 16 - бути журналістомСпочатку була вчителем, потім - журналістом, перша робота в журналістиці була на радіо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К программированию и компьютерам где-то с 12 лет лежала душа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не все та сладко с 6 лет занималась в школе искусств (класс хореография) проучилась 8 лет. Очень хотела быть хореографом, но родители не понимали меня. Ну и пошла я (внимание) в банковский колледж, сейчас академия. ну и что - цыфры ненавижу, работаю бо треба. Но всегда с болью в сердце смотрю как танцуют ребята и вижу себя. Наверное смогла бы себя реализовать именно в этой сфере, а именно хореограф-постановщик. Очень жалко, что родители меня не поддержали и не дали шанс заниматься любимым делом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выяснилось на этапе выбора вуза. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте покой родительским сединам ) Вы просто не хотели. Или хотели не-очень-сильно тока не надо про то, что я не знаю всех деталей )это классика отмазки [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чем проблема? если чувствуете, что не ваше - бегите оттуда) Или может быть стоит попробовать параллельно заняться преподаванием, а дальше перекос все равно произойдет в одну сторону?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не осознавала с детства, но почему-то жизнь уверено привела меня к тому, чем я сегодня занимаюсь() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я четко знала с 5 класса. Династия !))Хотя родители были против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда знала кем буду. Мне нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах