А как ваши мужья относятся к приступам нелогичных покупок?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как ваши мужья относятся к приступам нелогичных покупок? Замечаю за собой такой порок.Если случаются у меня периоды сложных и нервных реалий ,работа ,учеба, экзамены,ребенок болел или не было времени и сил на какие-то покупки для себя да или попросту не было средств,т.к. все шло на обязательные платежи, выплаты по кредиту,взносы в учереждения, учебу, родителям.Так вот в первый месяц моего относительно свободного времени и денег я могу потратить до 300 у.е. на такооооое.Я реально жалею уже,что есть карточки и интернет-магазины(((За месяц я настолько нерационально спустила на всяких косметик.юа, 6пм, кидстафе,айхербе(будь он неладен,нафига я его увидела воcще),ивроше и прочих косметюльках,что мне кажется уже не рада приходящим курьерам и будущим посылкам((((((((((Сижу и грызу себя,что можно было отложить на Египет,на депозит,на ремонт, на хорошие развивалки,на новые сапоги, обследовать здоровье, сделать крутую косметическую процедуру,пройти курс массажа антицелльного.И тут новая мысль -ТА-ТА-ТА-ТААА!!А как объяснить этот бред мужу? Я всегда такая рациональная жена, никаких посиделок и внезапных покупок дорогого белья вдруг спустила 300 баксов((((( Это у меня просто рекорд! Раньше выше 100 не срывалась(Может если вдруг удастся эту дыру скрыть,то вообще не говорить о своем неадеквате?Потому что объяснить даже себе я не могу сама(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не совершаю нелогичные покупки и четко осознаю приоритеты и не имею банковских карт во избежание))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже,до поры до времени(((( А карта у меня зарплатная,никуда не денешься(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу, что у вас все хорошо..были бы висящие кредиты и долги, то не совершали бы таких покупок ..имхо... я больше , чем на 200-300 грн "не срываюсь"))у меня есть важные задачи на сегодня[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развелась )) А вообще, проблем не было, все для меня )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это похоже на обжорство после диеты) Отето "никаких посиделок и внезапных покупок дорогого белья" оборачивается такими вот рекордами.Конечно, не говорить, зачем человека расстраивать ( это я о муже))))Вы себя полюбили чуть чуть, все нормально. Такое тоже нужно.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, "крутая косметическая процедура" и антицел. массаж - это такие же нелогичные траты, тока иного профиля )) так же как сапоги и все такое. Просто разные приоритеты.У меня увлечение "косметюльками" как-то само по себе прошло, когда некуда стало складывать )) Теперь надо накопить на бОльшую жилплощадь, чтобы складывать эти косметюльки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вообще в это не вникает , но такие приступы идиотского "купить все" :) у меня время от времени бывают :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу ничего ужасного:))) Хотя нет, плохо, что Вы себя виноватой чувствуете, и не получаете удовольствия от покупок() [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не грызите Вы себя...это же у Вас в хронику еще не перешло:)) иногда надо совершать что то "нелогичное".Лучше порадуйтесь от души за себя любимую, а денег еще заработаете...они приходят к тем кто их тратит...так что посмейтесь над собой, смех здоровья прибавляет ...да.. и грызть себя прикращайтека :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с пониманием) у меня когда плохое настроение, он сам "выгоняет за покупками".И не логичных покупок не бывает, просто к таким покупкам потом еще надо прикупить кучу барахла))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой даже к приступу логичных относится с приступом, а нелогичные год помнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО, аналогично! И ничего для себя. И сумма поболее Вашей :) НО я убедила мужа и и саму себя, что так выгоднее.обидно, что себе так ничего и не заказала.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, Айхееееерб... :)) Мой муж снисходительно относится, благо, со мной такие приступы случаются нечасто :)) Как объяснить? Ну, вы же не фантиков накупили. Так и объясните, что купили впрок косметики, товаров для дома и кой-какой одежды. Все пригодится.Ну и попуститесь с покупками на пару месяцев :)Кстати, можно кое-что отложить на подарки родственникам-друзьям на НГ, если еще не успели распаковать[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, я тоже себе ну может 5% То ребенку,то сестре,то у подруни скоро ДР,то у брата мужа ребенок родился,а тут человечки почти на шару...Себе всяких пробничков-мелочей из косметики,а так глянешь так ничего серьезного,но столько денег((((((В общем,решила не говорить,только про то что будем дарить скажу естествено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах