А как ваши мужья относятся к приступам нелогичных покупок?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как ваши мужья относятся к приступам нелогичных покупок? Замечаю за собой такой порок.Если случаются у меня периоды сложных и нервных реалий ,работа ,учеба, экзамены,ребенок болел или не было времени и сил на какие-то покупки для себя да или попросту не было средств,т.к. все шло на обязательные платежи, выплаты по кредиту,взносы в учереждения, учебу, родителям.Так вот в первый месяц моего относительно свободного времени и денег я могу потратить до 300 у.е. на такооооое.Я реально жалею уже,что есть карточки и интернет-магазины(((За месяц я настолько нерационально спустила на всяких косметик.юа, 6пм, кидстафе,айхербе(будь он неладен,нафига я его увидела воcще),ивроше и прочих косметюльках,что мне кажется уже не рада приходящим курьерам и будущим посылкам((((((((((Сижу и грызу себя,что можно было отложить на Египет,на депозит,на ремонт, на хорошие развивалки,на новые сапоги, обследовать здоровье, сделать крутую косметическую процедуру,пройти курс массажа антицелльного.И тут новая мысль -ТА-ТА-ТА-ТААА!!А как объяснить этот бред мужу? Я всегда такая рациональная жена, никаких посиделок и внезапных покупок дорогого белья вдруг спустила 300 баксов((((( Это у меня просто рекорд! Раньше выше 100 не срывалась(Может если вдруг удастся эту дыру скрыть,то вообще не говорить о своем неадеквате?Потому что объяснить даже себе я не могу сама(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не совершаю нелогичные покупки и четко осознаю приоритеты и не имею банковских карт во избежание))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже,до поры до времени(((( А карта у меня зарплатная,никуда не денешься(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слава Богу, что у вас все хорошо..были бы висящие кредиты и долги, то не совершали бы таких покупок ..имхо... я больше , чем на 200-300 грн "не срываюсь"))у меня есть важные задачи на сегодня[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Развелась )) А вообще, проблем не было, все для меня )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это похоже на обжорство после диеты) Отето "никаких посиделок и внезапных покупок дорогого белья" оборачивается такими вот рекордами.Конечно, не говорить, зачем человека расстраивать ( это я о муже))))Вы себя полюбили чуть чуть, все нормально. Такое тоже нужно.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, "крутая косметическая процедура" и антицел. массаж - это такие же нелогичные траты, тока иного профиля )) так же как сапоги и все такое. Просто разные приоритеты.У меня увлечение "косметюльками" как-то само по себе прошло, когда некуда стало складывать )) Теперь надо накопить на бОльшую жилплощадь, чтобы складывать эти косметюльки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой вообще в это не вникает , но такие приступы идиотского "купить все" :) у меня время от времени бывают :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не вижу ничего ужасного:))) Хотя нет, плохо, что Вы себя виноватой чувствуете, и не получаете удовольствия от покупок() [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не грызите Вы себя...это же у Вас в хронику еще не перешло:)) иногда надо совершать что то "нелогичное".Лучше порадуйтесь от души за себя любимую, а денег еще заработаете...они приходят к тем кто их тратит...так что посмейтесь над собой, смех здоровья прибавляет ...да.. и грызть себя прикращайтека :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с пониманием) у меня когда плохое настроение, он сам "выгоняет за покупками".И не логичных покупок не бывает, просто к таким покупкам потом еще надо прикупить кучу барахла))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой даже к приступу логичных относится с приступом, а нелогичные год помнит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ООО, аналогично! И ничего для себя. И сумма поболее Вашей :) НО я убедила мужа и и саму себя, что так выгоднее.обидно, что себе так ничего и не заказала.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ооооо, Айхееееерб... :)) Мой муж снисходительно относится, благо, со мной такие приступы случаются нечасто :)) Как объяснить? Ну, вы же не фантиков накупили. Так и объясните, что купили впрок косметики, товаров для дома и кой-какой одежды. Все пригодится.Ну и попуститесь с покупками на пару месяцев :)Кстати, можно кое-что отложить на подарки родственникам-друзьям на НГ, если еще не успели распаковать[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте, я тоже себе ну может 5% То ребенку,то сестре,то у подруни скоро ДР,то у брата мужа ребенок родился,а тут человечки почти на шару...Себе всяких пробничков-мелочей из косметики,а так глянешь так ничего серьезного,но столько денег((((((В общем,решила не говорить,только про то что будем дарить скажу естествено.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас