Дайте, плиз, контакт человека из фонда Единственная+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте, плиз, контакт человека из фонда Единственная+ хочу посотрудничать и помочь им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше я уже сотрудничала с ними, пластический хирург помог девочке, которую покусал и изуродовал Ротвейлер+ Хочется узнать как там малышка и вдруг еще есть дети, которым может помочь наша группа.Вот статья:http://rsclinic.com.ua/publications/edinstvennayaОдн меня очень и очень смутило - это то, что по договоренности врач должен был помогать и оперировать бесплатно!!! а они зачем-то вконце статьи разместили инфу о том, что нужны деньги на операцию, если бы на лекарства - понятно, а так...Подвел немного Валихновский, но хоть половину обязательств он выполнил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач- это руки, а рукам нужно херову кучу всего.. на ту же операцию всякие дренажи- зонды-шланги-трубки часто покупают пациент+ лекарства, которые подчас столько стоят , что тупо чешешь репу...+ анастезия+ послеоперационный уход....в общем, вы молодцы. Жму руку.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасибо! Поняла в чем дело. Работа этого доктора и та пластика тоже очень дорогая, он сам лично оперировал, не его коллеги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап. ищу еще и деток которые пережили насилие в любой форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю девочку, которая работала в БФ Единственная в 2007-2008 г., думаю контакты там у неё остались. Могу дать адрес её профайла в ФБ [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы напрямую не хотите позвонить? звоните в издательство, вас соединят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, так и сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах