Срочно нужен толковый детский дерматолог-аллерголог!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужен толковый детский дерматолог-аллерголог! Админ, плиз, не переносите пару часов. Девочки, очень срочно нужен толковый врач. Ребенок уже месяц покрыт сыпью по всему телу, которая постоянно чешется. Были у двух дерматологов уже, по страховой в частной клинике, и в кожвене на Саксаганского. Следовали всем рекомендациям, провели проф. лечение от чесотки всей семье, соскоб на чесотку отрицательный, принимали-мазали антигистамины - и ничего ((( Факторов для резкого возникновения аллергических реакций у ребенка не было (ничего кардинально нового в доме не появлялось, ни пищи, ни вещей)Подскажите плиз, у кого мы еще можем проконсультироваться? Конечно же за деньги, и желательно так чтобы на четко назначенное время, чтобы нигде в очередях не сидеть (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас таже проблема, хотя всё лето было чистое тело а началось это, как только включили отопление, в питании ничего не меняли, остается только этот вариант. Вы скажете, увлажнять воздух, а садик?А может я ошибаюсь, тогда на, что сыплет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Материнский молчит? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, там даже не была никогда :) Сейчас запощу, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Алишера Навои Макуха НТ - нас вытянул из чудовищной крапивницы, за 2 дня улучшения, очень толковый дядька, он там через частную клинику тоже принимает, погуглите ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ул. Богатырская 30 это левее Больницы №1 там поликлиника и больница. Пока мы там в очереди стояли, понял что едут туда со всей Украины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врача не подскажу, но нам от такой сыпи увлажнитель помогает. Мою тоже начинает сыпать в начале отопительного сезона. Из кремов помогает только такой http://www.mr.ru/?action=card&cid=1268&id=3522 но я стараюсь им пользоваться редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но у нас только вчера затопили на самом деле (( А сыпь давно. Крем я купила, Топикрем с такими же данными - не проходит (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, погуглила этот центр Смущает один факт - поиск выдает много статей Макухи об астме и аллергии, со ссылкой на пылесосы Хьюля :) Не отдам ли я 350 грн за совет купить этот самый пылесос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, слышала что там есть кожное отделение хорошее. Но вот эти самые "очереди" меня очень смущают Я бы заплатила тем же самым врачам серез частную клинику, чтобы в очередях не сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наше спасение, очень редко, только на ночь мазь Бипантен всё остальное, так воспаляет эту сыпь, не находим места. Может кто, что посоветует другое. Я уверенна, что сыпь-отопительный сезон-это наше. Самое интересное.... Уезжаем в село (Черкасская обл.) дом отапливается печкой, топим так, что дышать нечем, куда суше, у малого кожа становится как у младенца, за два дня! приезжаем в Киев, на глазах воспаляется, вот как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах