Срочно нужен толковый детский дерматолог-аллерголог!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужен толковый детский дерматолог-аллерголог! Админ, плиз, не переносите пару часов. Девочки, очень срочно нужен толковый врач. Ребенок уже месяц покрыт сыпью по всему телу, которая постоянно чешется. Были у двух дерматологов уже, по страховой в частной клинике, и в кожвене на Саксаганского. Следовали всем рекомендациям, провели проф. лечение от чесотки всей семье, соскоб на чесотку отрицательный, принимали-мазали антигистамины - и ничего ((( Факторов для резкого возникновения аллергических реакций у ребенка не было (ничего кардинально нового в доме не появлялось, ни пищи, ни вещей)Подскажите плиз, у кого мы еще можем проконсультироваться? Конечно же за деньги, и желательно так чтобы на четко назначенное время, чтобы нигде в очередях не сидеть (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас таже проблема, хотя всё лето было чистое тело а началось это, как только включили отопление, в питании ничего не меняли, остается только этот вариант. Вы скажете, увлажнять воздух, а садик?А может я ошибаюсь, тогда на, что сыплет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Материнский молчит? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, там даже не была никогда :) Сейчас запощу, спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Алишера Навои Макуха НТ - нас вытянул из чудовищной крапивницы, за 2 дня улучшения, очень толковый дядька, он там через частную клинику тоже принимает, погуглите ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ул. Богатырская 30 это левее Больницы №1 там поликлиника и больница. Пока мы там в очереди стояли, понял что едут туда со всей Украины)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врача не подскажу, но нам от такой сыпи увлажнитель помогает. Мою тоже начинает сыпать в начале отопительного сезона. Из кремов помогает только такой http://www.mr.ru/?action=card&cid=1268&id=3522 но я стараюсь им пользоваться редко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, но у нас только вчера затопили на самом деле (( А сыпь давно. Крем я купила, Топикрем с такими же данными - не проходит (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, погуглила этот центр Смущает один факт - поиск выдает много статей Макухи об астме и аллергии, со ссылкой на пылесосы Хьюля :) Не отдам ли я 350 грн за совет купить этот самый пылесос?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, слышала что там есть кожное отделение хорошее. Но вот эти самые "очереди" меня очень смущают Я бы заплатила тем же самым врачам серез частную клинику, чтобы в очередях не сидеть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наше спасение, очень редко, только на ночь мазь Бипантен всё остальное, так воспаляет эту сыпь, не находим места. Может кто, что посоветует другое. Я уверенна, что сыпь-отопительный сезон-это наше. Самое интересное.... Уезжаем в село (Черкасская обл.) дом отапливается печкой, топим так, что дышать нечем, куда суше, у малого кожа становится как у младенца, за два дня! приезжаем в Киев, на глазах воспаляется, вот как.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас