Надо лечить или само пройдет?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Надо лечить или само пройдет? (админ! до вечерка плиз) Эрозия, если кто сталкивался, что делали? И чем это грозит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо лечить, само не пройдёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? слышала прижигают, это больно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЕЧИТЬ!! [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Само переходит в дисплазию, а там и ой-ой-ой окончательный не за горами. К врачу [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо саме не пройде.може бути, як у мене (запалення невідомої етіології, лікую активно з червня)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как: пройти аналізи, що там немає ніякої гидоти (мазок у лікаря, який зможе розшифрувати аналіз).Потім уже лікар підкаже правильний шлях.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за какое время оно может перейти? и сколько стоит лечение? После родов не вылечила, а там и следующие роды были и вот сижу теперь нервничаю, возможности толком нету...может какие способы народные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И запах очень не приятный при выд.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к врачу, эрозия эрозии рознь, если и не лечить, то наблюдать надо 100% [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечить! прижигать не больно совершенно запущенная эрозия цепляет на себя воспаления, легко может перейти в дисплазию, а оттуда и до рака недалеко. Но опять-таки, все зависит от цитологии. Только к врачу и обязательно цитологию[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо! ну пожалуйста! только не народные средства! не тот орган, мягко скажем. Я так понимаю, что у вас есть выделения с неприятным запахом? Скорее всего воспаление на фоне эрозии. ЛечИте скорее. По срокам вам никто ничего не скажет - у всех по-разному. Но чем скорее начнете, тем дешевле получится - на себе проверено. Мне горе-врач просмотрела эрозию, зато прописала лечить яичники. В итоге у меня было такое воспаление на той эрозии, что поставили дисплазию. Когда пролечила воспаление, оказалась эрозия с множественными очагами. Но это все равно было веселее, чем дисплазия. Не запускайте, лишиться матки из-за запущенной эрозии - это неправильно[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За месяц может перейти, сидите дальше, ждите. Я не ваш врач, не могу предоставить прайс [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне прижигали эрозию, дело было до родов года за 2 -3...( закончилось почти плачевно(При схватках - отслоение плаценты, ужасная кровопотеря...Врач был в негодовании! СНАЧАЛа роды, а уже потом - прижегание! Но не наоборот...Само прижегание - не больно. Не бойтесь его)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це вам тільки лікар скаже але виділення самі по собі - це вже сигнал.При вагітності, звичайно, лікувати не варто - краще вже після і бажаніше було б до.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень, лучше прижигать на фоне насморка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю чего не пойти к врачу, процедура не особо болезненная и не долгая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только врач может Вам поставить точний диагноз -какая именно эрозия. У меня в 19 лет была такая,что за месяц вылечилась и с тех пор не возвращалась. Главное -решать это вопрос ТОЛЬКО с врачом, на основании обследования и наблюдения. Три моих родственницы умерли от РШМ, так что я знаю,что ни само не пройдет, ни народные средства не помогут. Мне кажется, что в наше просвещенное время это даже смешно обсуждать, вы уж извините.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня эрозия с 18 лет. врач говорит, что прижигать не нужно, она как-то у меня сама зарубцовывается+ но я ее наблюдаю каждые пол года. Обязательно - к врачу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была с юности. Сначала зарубцевалась, потом опять разрубцевалась после родов прижигали. Кстати, это больно [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне было оч больно! Хоть вообще я оч сильно терплячая к любой боли. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем прижигали? я прижигала лекарством - не могу запомнить как оно называется. все ок [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я досиделась до дисплазии 2 раза прижигали. Это было лет 8 назад. Ниче все гуд - родила и счастлива. Чего и вам желаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах