Надо лечить или само пройдет?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Надо лечить или само пройдет? (админ! до вечерка плиз) Эрозия, если кто сталкивался, что делали? И чем это грозит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо лечить, само не пройдёт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как? слышала прижигают, это больно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЛЕЧИТЬ!! [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Само переходит в дисплазию, а там и ой-ой-ой окончательный не за горами. К врачу [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо саме не пройде.може бути, як у мене (запалення невідомої етіології, лікую активно з червня)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как: пройти аналізи, що там немає ніякої гидоти (мазок у лікаря, який зможе розшифрувати аналіз).Потім уже лікар підкаже правильний шлях.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А за какое время оно может перейти? и сколько стоит лечение? После родов не вылечила, а там и следующие роды были и вот сижу теперь нервничаю, возможности толком нету...может какие способы народные...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И запах очень не приятный при выд.?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к врачу, эрозия эрозии рознь, если и не лечить, то наблюдать надо 100% [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лечить! прижигать не больно совершенно запущенная эрозия цепляет на себя воспаления, легко может перейти в дисплазию, а оттуда и до рака недалеко. Но опять-таки, все зависит от цитологии. Только к врачу и обязательно цитологию[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо! ну пожалуйста! только не народные средства! не тот орган, мягко скажем. Я так понимаю, что у вас есть выделения с неприятным запахом? Скорее всего воспаление на фоне эрозии. ЛечИте скорее. По срокам вам никто ничего не скажет - у всех по-разному. Но чем скорее начнете, тем дешевле получится - на себе проверено. Мне горе-врач просмотрела эрозию, зато прописала лечить яичники. В итоге у меня было такое воспаление на той эрозии, что поставили дисплазию. Когда пролечила воспаление, оказалась эрозия с множественными очагами. Но это все равно было веселее, чем дисплазия. Не запускайте, лишиться матки из-за запущенной эрозии - это неправильно[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За месяц может перейти, сидите дальше, ждите. Я не ваш врач, не могу предоставить прайс [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне прижигали эрозию, дело было до родов года за 2 -3...( закончилось почти плачевно(При схватках - отслоение плаценты, ужасная кровопотеря...Врач был в негодовании! СНАЧАЛа роды, а уже потом - прижегание! Но не наоборот...Само прижегание - не больно. Не бойтесь его)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це вам тільки лікар скаже але виділення самі по собі - це вже сигнал.При вагітності, звичайно, лікувати не варто - краще вже після і бажаніше було б до.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень, лучше прижигать на фоне насморка()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не понимаю чего не пойти к врачу, процедура не особо болезненная и не долгая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только врач может Вам поставить точний диагноз -какая именно эрозия. У меня в 19 лет была такая,что за месяц вылечилась и с тех пор не возвращалась. Главное -решать это вопрос ТОЛЬКО с врачом, на основании обследования и наблюдения. Три моих родственницы умерли от РШМ, так что я знаю,что ни само не пройдет, ни народные средства не помогут. Мне кажется, что в наше просвещенное время это даже смешно обсуждать, вы уж извините.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня эрозия с 18 лет. врач говорит, что прижигать не нужно, она как-то у меня сама зарубцовывается+ но я ее наблюдаю каждые пол года. Обязательно - к врачу!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня была с юности. Сначала зарубцевалась, потом опять разрубцевалась после родов прижигали. Кстати, это больно [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне было оч больно! Хоть вообще я оч сильно терплячая к любой боли. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем прижигали? я прижигала лекарством - не могу запомнить как оно называется. все ок [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я досиделась до дисплазии 2 раза прижигали. Это было лет 8 назад. Ниче все гуд - родила и счастлива. Чего и вам желаю:)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас