Вопрос про Волю к тем, кто возвращал им модем

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про Волю к тем, кто возвращал им модем Вернула сегодня модем в Волю, отказалась от их услуг. При расторжении договора мне не выдали никаких документов.Пришла домой и дошло. А не скажут ли мне, что я ничего им не отдавала? :-)) Зашла на их сайт посмотреть отключили ли услугу. Не-а, пишет, что Активна :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, выдали бумажку, что модем сдали, услуга приостановлена+ но отключили полность черезз месяц, типа одумайтесь за это время и вернитесь к нам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воля непредсказуема. )) Я отдавала модем. Почти взорвала им офис, чтобы все забрали и отключили наконец-то. Но все равно еще дооолго присылали письма с оплатой чего-то и регулярно звонили менеджеры и предлагали вернуть все взад. ))) Приходилось каждый раз звонить после писем и громко выяснять "шозадела?". Звонящих просто отключала... до поры до времени... Только после откровенного мата им в ответ все резко прекратилось. ))) Вот уже 4 год пошел без единого напоминания от них. )))Не завидую я офисным сотрудникам этой неВоли, и жалко их порой было... но... по-хорошему с ними трудно договориться.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Волю не подскажу , а с Голденом разрывала договор , возвращала модем , мне давали бумагу о расторжении договора. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должны дать бумажку - это раз. Потом еще проконтролируйте, не подключили ли они на этот кабель аналоговое телевиднье. А то на квартиру где я сейчас живу уже два года носят бамаги о якобы долге 400 грн. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, бегу завтра за бумажкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сегодня в Воле один мужчина ругался, что договор в апреле разорвал, модем сдал, а сейчас получил долг за июнь, т.к. у него превышение трафика было. Какой трафик, если оборудование уже сдал??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Уже статус услуги Отключен :-))) Фух, избавилась я от них! Но буду периодически смотреть, чтобы долг не появился Скорее всего, в полночь обновился статус услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите за бумажкой, с волей шутки плохи. Еще припишут вам кроме долга потерю модема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обязательно схожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион, коллеге коллекторская служба звонит и звонит а она отказалась еще пару лет назад, но не все бумажки забрала.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом плане наоборот -очень даже предсказуема! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах