Вопрос про Волю к тем, кто возвращал им модем

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про Волю к тем, кто возвращал им модем Вернула сегодня модем в Волю, отказалась от их услуг. При расторжении договора мне не выдали никаких документов.Пришла домой и дошло. А не скажут ли мне, что я ничего им не отдавала? :-)) Зашла на их сайт посмотреть отключили ли услугу. Не-а, пишет, что Активна :-((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, выдали бумажку, что модем сдали, услуга приостановлена+ но отключили полность черезз месяц, типа одумайтесь за это время и вернитесь к нам :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Воля непредсказуема. )) Я отдавала модем. Почти взорвала им офис, чтобы все забрали и отключили наконец-то. Но все равно еще дооолго присылали письма с оплатой чего-то и регулярно звонили менеджеры и предлагали вернуть все взад. ))) Приходилось каждый раз звонить после писем и громко выяснять "шозадела?". Звонящих просто отключала... до поры до времени... Только после откровенного мата им в ответ все резко прекратилось. ))) Вот уже 4 год пошел без единого напоминания от них. )))Не завидую я офисным сотрудникам этой неВоли, и жалко их порой было... но... по-хорошему с ними трудно договориться.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про Волю не подскажу , а с Голденом разрывала договор , возвращала модем , мне давали бумагу о расторжении договора. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Должны дать бумажку - это раз. Потом еще проконтролируйте, не подключили ли они на этот кабель аналоговое телевиднье. А то на квартиру где я сейчас живу уже два года носят бамаги о якобы долге 400 грн. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец, бегу завтра за бумажкой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, сегодня в Воле один мужчина ругался, что договор в апреле разорвал, модем сдал, а сейчас получил долг за июнь, т.к. у него превышение трафика было. Какой трафик, если оборудование уже сдал??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура! Уже статус услуги Отключен :-))) Фух, избавилась я от них! Но буду периодически смотреть, чтобы долг не появился Скорее всего, в полночь обновился статус услуги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сходите за бумажкой, с волей шутки плохи. Еще припишут вам кроме долга потерю модема
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, обязательно схожу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ миллион, коллеге коллекторская служба звонит и звонит а она отказалась еще пару лет назад, но не все бумажки забрала.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в этом плане наоборот -очень даже предсказуема! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас