В 100-писятый раз о подарке на свадьбу

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В 100-писятый раз о подарке на свадьбу Не посылайте в архив, надо актуальную информацию.Сколько денег сейчас дарят на свадьбу? Свадьба в Киеве, не родственники. Идут двое взрослых.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 грн()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть будете? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду, наверное. А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как что? Для трезвенников, язвенников и сидящих на диете скидка 50%. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень остроумная, нет, даже изысканная шутка. Ха-ха-ха. По-моему, Вы немного устали. Спокойной ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня "тариф" не меняется уже много лет. "100 долярів це зажди 100 долярів" с пары взрослых. Исключения - самым близким родным (брат, сестра, сын, дочь): тут уж сколько можем позволить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы дарили 100 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО , маловато уже нынче с пары 100 дол., быстрей 100 евро или хотя бы 1000 грн. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как. Тем, кто живет всей семьей на одну з/п - не мало. Подарить последнее,а потом обойный клей есть - не считаю нормой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в суббботу ходили на свадьбу, дарили 100 уе [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) про обойный клей убили наповал :))) первый раз такое слышу :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минимум 100 уе, а лучше евро, конечно. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же? Смотря, ГДЕ свадьба. От этого сумма тоже зависит.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ))Стописяттысячный)) Хорошо погулять! [+sign][no] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спорю :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах