Ищу Птицу Феникс (Бяка) + просьба про личные сообщения.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу Птицу Феникс (Бяка) + просьба про личные сообщения. Птица Феникс, я не могу прочесть ваше сообщение. :(Пожалуйста спросите мой мейлрушный адрес у Шахини или Поленки или у папа, или напишите мне в личку на http://www.razgovory.com/ru/forum. Я там под тем же ником. У меня черт знает что твориться с форумами. На мамский я не могу зайти. Через задницу восстановила пароль тут. При переходе на личные сообщения опять просит пароль, не срабатывает. Пыталась восстановить на мамском. Там опять к-то кривые схемы и ни хрена не восстановилось. Писать админу мне пока облом. Да и вообще что-то достали меня эти форумские новшества.У меня сразу с новым интерфейсом читать личку пропало всякое желание. Заходила туда через задницу только для того, чтобы ответить. Но всему есть предел. Поэтому обращаюсь ко всем. Девочки, я ни кого не игнорю, стараюсь всем отвечать. Но личка эта меня достала просто так, что сил нет! И времени в этим трахаться тоже нет.. И желания. Пожалуйста просто спросите контакт у кого-то если нужно, или пишите на монреальский в личку.При всей моей любви к этому форуму и к форумчанкам, пользоваться им что-то становится все хлопотнее. :([+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и ті не спишь:) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у них тоже не то время, рано им еще спать, они птиц удачи ищут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я в курсе:) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо :), у меня не очень важное и не очень срочное, я вам напишу в скайпе + Я так и поняла, что с личкой какие-то фокусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах