А вы тоже не спите? А почему?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы тоже не спите? А почему? Я вздремнула с 8 до 10 вечера и теперь вот сижу.А вы чего не спите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вздремнула)))) с 6 до 11)))) вот сижу... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я спала до обеда. теперь не сплю до 3-х ночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уложила своих и решила проверить темы, в которых "наследила" днем... кое-что отредактировала, подтерла, ну куда без этого нынче )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет же! Не сплю с 7.30 утра! После концерта О.Е. и дринка в Оливе классно и спать не хоцца:))) НО! Впечатления ( в соответствующей конфе, замечу) описаны, форшмаком похвасталась в ПА и иду спать!Завтра будет классный день:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спиццо((( хотя если утро вечера мудреннее, наверное, пора ложится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано исчо, дети еще недоуснули )) я уже присела возле компа, было бы неплохо, если бы кто был на проводе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на проводе:) у мну мелкая под боком крутилась, а я такой медведь-шатун, что меня если разбудищь = хрен потом уложищь:)[+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои токо-токо заснули. думала - никого уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уснуть-то могу, но не хочу - целый день обязанности исполняла, хочется а поговорить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вопрос, говорим:)) о чем? [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вон уже целую тему наваяла. Ну я про все могу, абы поговорить с хорошим человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот радуюсь, муж машину починил! Ура! Еще жара, наконец, стала утихать и хеллоуин - надо дом украшать скелетами и могильными камнями )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хеллоуин во многих странах - эт масштабно:)) муж практически каждый год на парад в ЛА попадает, фотки - жеееестью и костюмы там продаются прикольные.[+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы, в основном, только школой и трик-о-тритом ограничиваемся. Ездили разок-другой в Вест Палм Бич, да, действительно, все в костюмах, красочно, весело. Но я еще недозрела. Пока только на ведьму согласна - шляпы есть красивые для них и метлы блестящие )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на какой-то новогодней вечеринке оделась ведьмой в шляпе-колпаке, так меня из-за очков гарри поттером обозвали:)[+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже неплохо, буду без очков значит ходить. Да может и без шляпы )) У нас по плану в школе парад, а потом вечером - по домам конфеты клянчить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах