Не заплатили зарплату.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не заплатили зарплату. Девочки, может кто в курсе такой ситуации и подскажет решение. Речь идет о двух студентах, которые летом решили подработать мерчендайзерами на кока-коле. Парни честно отработали месяц, был уговор на этот срок. З/п не заплатили по сей день. Торговый (знакомый обоих) ссылается на то, что з/п Кока-кола платит через какое-то агентство . А директор этого агенства Татьяна, водит за нос и торгового и ребят. Может ли такое быть? Правда кока-кола так платит з/п? На этой Татьяне концы в воду? или торговый мутит, потому,что з/п должен отдать непосредственно он, но он делает крайней Татьяну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь, к человеку который над торговым, назовите ФИО, может вас нет даже в списках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кока колы нет денег бОльшая часть филиалов по Украине ( всего 40-50) сворачиваются, оборудование вывозится.Летом к ним приезжал американец, остался очень недоволен результатами работы.Долгое время они отпускали товар с большой отсрочкой платежей, дебеторка у них с большим кол-вом нулей.в центр. офисе много сокращений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договор есть? Отправляйте иски в суд [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кока- колы проблемы. Вообще у них отсрочка платежа 45-60 дней после окончания акции. так что вполне, еще деньги не попали в агентство.. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда.. из менеджерв с которыми мы работали, не осталось НИКОГО Все уволены. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все бабло потратили на новый офис :) А америкос простой такой ковбой, но занудный. :)Автор, у них действительно отсрочка платежа по всем контрактам, заплатят, не волнуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, немного успокоили. Будем надеяться и ждать.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вам и официальная зарплата и все налоги - почестному()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у большинства клиентов по отношению к рекламным агентствам отсрочка платежа на пару месяцев, потому и агентство возможно не хочет кредитовать, пока с ним не рассчитается Кока-кола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, народ стал пить меньше кока-колы? хотя мне и про производителя пива рассказывали - поставили бешеный план реализации, не выполняют, начальство недовольно. и это при том что пиво в этой стране рекою льётся...не понимают что ли, что имеется разумный предел потребления любого товара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах