Гена умер.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот уж )))) у меня водитель Гена, думаю, сейчас ему позвоню, и тут Ваше сообщение "Гена умер" сижу и думаю, когда недавно был тут(). [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это диагноз. "Ликарь головного мозга" называется. Я вчера так тему создавал Думаю, а не создать ли по некоторому вопросу тему на Ликаре? В голове только начинают складываться слова в будущее название темы, как тут же меня посещает чувство дежа вю. Будто накануне уже создавал подобную. Проверяю список тем, свою не нахожу. Похоже, что ранее это было лишь намерением, но все же этого не сделал. Просыпаюсь. Спросонья секунд 5 пытаюсь определить где сон, где дежа вю, а что реальность. Наверное, для верности надо проверить список тем на форуме. Еще через 5 секунд, проснувшись окончательно, констатирую: ликарь головного мозга.[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а писали Вы это во сне, в реале и хде-то еще?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато Путин родился )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, что ни в каком состоянии нигде ничего не писал, просто во сне причудилось ежели вопрос относительно предыдущего сообщения, тогда так... если сейчас не проснусь, значит было в реальности. Во всяком случае, при написании оного, дежа вю не выхватил =)[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это кусок откуда? из какой-то пьесы? я еще не все их пьесы успела посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воистину умер :))) [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах