Школа-молодчинка

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школа-молодчинка Сижу дома,слышу как в соседней школе дети проводят ярмарку,деньги от которой пойдут на помощь бездомным животным. Чуть не всплакнула: у меня самой пес с улицы взят. Детки молодцы!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пойдите купите что-то! А детки да - молодцы! [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ткое действо-учителя,дети с разных районов,организации защиты животных,я в шоке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сегодня тоже ярмарка прямо под домом-я уже все деньги потратила, кто ж знал, что там такое будет! :( Да и пока не в курсе или это для всех, просто слышу микрофон, что там происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня -мои коты!))) от меня тоже -респект детям и идеологам/организаторам акции!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хоть скажите,что за школа? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже коты с улицы. Интересно, как детки собираются помогать животным на собранные деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не детки, а педагоги) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жаль, что № школы оказался настолько засекречен)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, а меня как маму достали ярмарки и пр. То в фонд мира, то в фонд защиты животных, то в фонд защиты онкобольных.Я итак сама помогаю кому хочу и когда хочу, к слову это происходит довольно часто. Помощь адресная, я уверена что это не кидалово, не развод и что деньги действительно пойдут по назначению.Теперь о детях. Я против. Не считаю что это парафия школы - сбор денег. Итак каждый день поборы, то 1 сентября, то День учителя, то День осени, то ДР, то НГ, то еще что. Посчитала, что у нас в среднего уровня школе (300 грн в месяц) на всякие там "ярмарки" уйма денег уходит. ТО сладкое принесите, дети будут продавать, то еще что. С какого перепугу дети будут продавать? А уроки? А прогулка? А СЭС в конце концов? Имхо, это очередной развод на деньги, только завуалированнный.Тем более после того, как некоторые знакомые были директорами благотворит. фондов - деньги себе на джипы и на коттеджи забирали.НЕ ВЕРЮ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорей всего 177, ярмарка это конечно хорошо, но песни и пляски посреди дня немного достали, у меня было несколько часов поспать, но не сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах