кто идет на роксет?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто идет на роксет? http://www.premiera.ua/roxette.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда концерт? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6го декабря, мне уже сегодня звонила менеждер, предлагала взять билет+ но както мне несовсем понятно... возможность выбора сектора у них на сайте есть, а вот возможности выбора места нету. точнее там есть ссылки, но они почемуто не работают... мобилку, как назло вобед дома забыла, менеджеру не позвонишь, вобщем незнаю даже как и быть...Специально проверила в нескольких браузерах - не, не работают ссылки :((( шожтакойя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,и мне звонила типа из КГГА на предмет встречи руководства "без краваток" и Роксетт у них будет на разогреве)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала их одминке, чтобы посомтрел что у них там с комбобоксами, оставила имейл - ни пары с уст :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах