Поделитесь идеями как и где рекламировать свой маааленький бизнес :)+

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь идеями как и где рекламировать свой маааленький бизнес :)+ Админ, это не реклама моего бизнеса, контакты указываться не будут, подробности тоже, тема просто поговорить.Итак, есть у меня немного организаторских способностей и находчивости. Началось все с того, что мне очень нужны были услуги очень дорогого врача, а столько денег у меня не было. Сумма процедур в клинике на месяц была равна 2000 грн. Я поговорила с врачом и мы договорились о том, что я ему на эту сумму в месяц предоставлю на такую же сумму контента для его врачебного сайта.Потом я пробовала свои силы на разных сайтах по продаже контента, но там настолько большая конкуренция, что цены за работу просто убивают любое желание работать, а о заработке речь вообще не идет.Недавно я создала группу вконтакте (не сама до этого додумалась, мне посоветовали так сделать) и заплатила со счета вебмани за ее рекламу вконтакте. Оплата от количества кликов заинтересованных пользователей. И, о чудо!!! я получила от этого хода целых 3 клиента и уже давно покрыла затраты на рекламу.К чему я все это веду? Как и где еще можно рекламировать свои услуги? Как продвигать? Как сделать так чтобы мои рекламки заметили именно заинтересованные пользователи? Разумеется денег особых на раскрутку пока нет, но очень хочется развить свое маленькое дело.Подскажите как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант - создать почтовый ящик и сделать рассылку коммерческого предложения по целевым сайтам (ссылку на примеры работы)- найти компании, занимающиеся созданием сайтов (полный цикл) и предложить услуги по начальному наполнению и (по желанию клиента) дальнейшей контент-поддержке.- предложите вести блог для компаний, у которых личного блога пока нет -- таких компаний очень много!талантливые и грамотные копирайтеры очень востребованы -- удачи!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Еще такой вопрос Как определить целевые сайты куда делать рассылку коммерческого предложения?Компании СЕО я уже отмониторила немного, тоже думала сделать туда рассылку.Предложение вести блог тем у кого его нет. А как понять у кого его нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуясь аллегорией - я дала вам удочку, а вы просите готовую рыбку. google в помощь, особенно google-карты с адресами тысяч компаний в киеве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо еще раз. Буду гуглить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах